Leschij Leschij

Иду по офису....весь такой серьезный, деловой.....трудовая мозоль в такт серьезности покачивается.....а у кассы работяга стоит....худенький, одет невзрачно....лет 50....уставший....мне одному бывает стыдно в такие моменты???

Ответы
Ирина Пинина

а мне нравится физическая ,работа,поверьте бумажки перекладывать тоже приходилось-не мое,мне нужно ощущать результат своей работы,видеть ее не на бумаге)))и это говорит не об ограниченности ,а просто о том,что мы разные ,и то что я выматываюсь на работе днем не мешает мне сходить в театр вечером ,или посидеть с томиком Фейхтвангера укрывшись пледом)))а быть хорошим руководителем тоже нужно уметь-так ,что не стесняйтесь ,вы в конце концов для нас работаете

Leschij Leschij

))) спасибо

Юлия Тирская

Нет. Я тут видела приезжих эмигрантов, которые подъезды убирают (киргизы) и среди них был маленький ребенок, там лет шесть, а то и меньше. Он с таким усердием подметал лестницу, с таким серьёзным смиренным лицом, что я в шоке.

Leschij Leschij

а почему нет?

Юлия Тирская

Ну просто у многих из нас такого в детстве не было. Я такого серьёзного лица у взрослых не видела... Он малой

Юлия Тирская

Ну просто у многих из нас такого в детстве не было. Я такого серьёзного лица у взрослых не видела... Он малой

Leschij Leschij

значит жизнь у него такая "хорошая"

Юлия Тирская

Именно.

Тамара Афанасьева

Вот это да...Неужели вы серьезно об этом задумались? Я в смысле того, что многим это по барабану, а ведь это действительно серьезный момент...Совесть называется.

Тамара Афанасьева

Значит еще и начало будет?

Leschij Leschij

)))))))кто знает))))))

Тамара Афанасьева

А ведь должен же кто то знать...)

Leschij Leschij

создатель...творец

Тамара Афанасьева

Тогда все к концу идет. Не зря говорят, что Земля поменяет полюса и тогда будет потоп. Опять потоп, очищение Земли от зла.

Светлана Целовальникова

успокойтесь, на этот счет выручает поговорка : "...кто на что учился..". И не завидуйте президенту исходя из этой же поговорки...))))

Leschij Leschij

уж кому кому а ему то я буду завидовать в последнюю очередь

Светлана Целовальникова

ну так-то да....))))))

Лина Иванова

А ты бы поделился с ним своей зарплатой, раз такой жалостливый, а то от твоей мысленной жалости ему как-то ни холодно ни жарко???

Leschij Leschij

Судя по всему Вы делитесь регулярно)))

Лина Иванова

Представь себе ДА! Хотя и сама не шикую. А помогала и помогаю постоянно, и родственникам и совершенно чужим людям

НЕ
Нора Еремеева

А почему стыдно? Может, его это вполне устраивает. Меня, например, раздражает презрение к рабочим профессиям.

НЕ
Нора Еремеева

Я секретарь, а не бухгалтер, поэтому не мне судить её работу. но сука она конченая.

Leschij Leschij

у нас женщина на пенсии, знаний не хватает....иногда очень с ней трудно

Leschij Leschij

а что делать)

Наталия

скажем так - неловко, насчет стыдно - миллионерам же перед нами не стыдно, они нас считают недостойными

Leschij Leschij

)))))nj;t dfhbfyn

Margaret Gerardessky

А чему вам стыдно? Кому лень было учится, тот то и получает. Всё ведь в наших руках.

Margaret Gerardessky

Я просто много сейчас гастролирую и общаюсь с людьми в разных городах и поэтому пришла к подобному выводу.

Серж)))

Я тоже на попе не сижу, да общаюсь не в высшем обществе, хотя и такое случается, но без рабочих, грамотных и прилежных мы станем провинцией Китая)) с некачественной продукцией))

Margaret Gerardessky

Без грамотных, прилежных и образованных страны не будет совсем - это верно. хотя лодырей тоже полно.

Серж)))

верное заключение))

Юлия Костюк

Не стыдно. Всякие люди могут иметь дела в банке. В очереди все равны )))

Leschij Leschij

да не банк это и не в очереди

Katerina Burkunova

Хахахаха,трудовая мозоль в такт покачивается)))))

Leschij Leschij

☺️ чуть чуть))))))

Katerina Burkunova

Мда

Leschij Leschij

чтооооооо?

Katerina Burkunova

Да ничего.

Ан
Анжелика

за что стыдно? кто-то же должен быть счастливым

Людмила Кареткина

Хорошо еще стыдно,значит не совсем пропащий

Александра

такм, как вы, бывает стыдно? сомневаюсь...

Leschij Leschij

Хмммммм... а какой я?

Александра

весь такой серьезный, деловой

Leschij Leschij

т.е. такив вы считаете не стыдно?

Анжелика Малыш

Это как "12 стульев" ворует и краснеет)))

Leschij Leschij

типа того

Анжелика Малыш

Делайте тогда что-то с этим...Или худейте или накормите бедолагу))))

Leschij Leschij

да не в этом вопрос

Анжелика Малыш

Я шучу...но делать что-то нужно

Leschij Leschij

)))))) что предлагаете

Анжелика Малыш

Вам виднее...Что от Вас зависит...

Leschij Leschij

)))))

Ди
Диана

а что мне стыдится то, это ж вы с пузом

Leschij Leschij

т.е. вас привлекло только пузо?

Ди
Диана

Ничего не привлекло

Leschij Leschij

'nj z e;t gjyzk

Ди
Диана

ок

Св
Светлана

А Вы проявите Внимание к человеку!..

Leschij Leschij

каким образом?

Св
Светлана

У руководителя всегда есть варианты..

Leschij Leschij

я не говорил, что я руководитель

Аня Аня

А трудовой мозоль на каком месте?))

Leschij Leschij

))))) даже не знаю что и ответить)))

Аня Аня

Ну,ответьте уже что-нибудь))

Befora

что не так? вы идете, а он у кассы

Ilya Mart

нет бы помочь мешок с зарплатой до мерса донести....

Befora

подождали бы его

Leschij Leschij

)))) если бы он получал....он просто сдавал выручку

Аглая

хорошо хоть кому-то стыдно.......

Leschij Leschij

)))

Аглая

☺️

Светлана Белькович

Каждый кузнец своего счастья.

Leschij Leschij

согласен, но тем не менее

Светлана Белькович

Не менее..