Александр Андрианов

Если человек в какие то дни мил и радушен, а в другие очень дистанцирован и холоден, и это непредсказуемо, это ненормально?

Мила Большакова

все вокруг психи. ищут себе жертву.

Юлия Литвиненко

образно - у каждого своя волна (ну как радиоволны, к примеру) по амплитуде, частоте.. . есть период когда наши волны совпадают и наоборот...

Zulfira Ahmadullina

нормально, тип личности просто такой. ищите подход.

Ольга Шутикова

Сытый голодному не товарищ. Всё завит от того, как он покормил своего питомца - желудок.

Катерина Натарова

это нормально, только разделив себя на части можно себя познать, все познается в сравнении.

Диана С

нормально