Роксана Береснева

Вопрос к курильщикам. Почему вы курите? Для вас курение--это умышленное самоубийство, отравление окружающих дымом сигарет, низкая самооценка.... или..........

Ответы
Ни
Николай

Мне нравится) На работе всегда повод отморозиться от чего либо, типа я на перекур.. Ну и выйти подышать воздухом с сигаретой))) На балконе прикольно подымить рассматривая виды... Ну не знаю нравится просто)) Я стараюсь на окружающих не дымить)) Бывшая была ярым борцом с курением , пока были вместе я бросал на три года... Расстались опять начал , просто нравится)) самоубийство... Я думаю с экология многих городов не меньшее самоубийство...( воздух) Хотя мне повезло у меня в городе она отличная) Ну а тяжесть и отдышка вызываемая курением легко убивается к примеру покатушкой на велике по горной тропинке на выходные среди сосняка...)) Потом дышится так как будто никогда и не курил))

Роксана Береснева

Да логическое объяснение цепочки событий, но вас ждёт трагическая развязка их.

Ни
Николай

так думают пессимисты , я оптимист)) есть примеры курильщиков , которые до 100 лет доживали))

Роксана Береснева

Это исключение из правил.

Ни
Николай

Не факт. Я думаю скорее загнется человек который правильно питается и не употребляет не чего вредного , чем человек который ест все подряд и употребляет вредное , но ведет спортивный образ жизни на свежем воздухе)) тут много нюансов. И у каждого свой иммунитет и способность к регенерации... Можно долго рассуждать.

Роксана Береснева

Да, вы правы. Благодарю за ответ.

Ни
Николай

да не за что) Удачи вам!)

Николай Чумаков

Сам задою себе этот вопрос и не могу понять почему ?зачем?и вообще с чего я начал курить ,а бросить ну не как не получается.

Ник Ци (Student)

Во, во!! Травить окружающих👍👍😀😀😀

Вадим Абульханов

Тяга к курению.Спокойствие,меньше нервничаешь

Роксана Береснева

Но приносите вред себе.

Вадим Абульханов

Знаем.Но очень спокойные

Макс Туманов

Вредная пагубная привычка . Не более.

Роксана Береснева

Но она убивает.

Макс Туманов

Согласен, обосную более подробно , курильщики они своего рода наркоманы , но не спешите с выводами , никотин наркотик и очень сильный , так же наркоманами можно назвать и тех кто злоупотребляет кофе , или же людей страдающих полнотой от передания , кто то может преодолеть себя с лёгкостью , а вот кому то требуется помощь для этого ...

Роксана Береснева

В вашем ответе есть доля правды.

Vy
Vyuska

Я бросил, курил из-за нервов

Роксана Береснева

Очень хорошо.

Даниил Новиков

привычка

Роксана Береснева

Дурная привычка.

Даниил Новиков

согласен и не дешовая

Роксана Береснева

Да. Глупо выбрасывать на ветер здоровье и деньги.

Даниил Новиков

было б легко бросить, я б бросил, вот пить же бросил быстро