Леди Мила

МОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Около 80% граждан, которые говорят о том, что привились "Спутником V", но при этом заболели новой коронавирусной инфекцией в тяжелой форме, купили сертификат о вакцинации.
Гинцбург пояснил, что проверить, вакцинировался ли человек "Спутником V" или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата: "Мы видим, что у людей отсутствуют эти маркеры в 80% случаев". ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС : А ЧТО ЭТО ЗА МАРКЕРЫ ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Милион способов даже изотопная безвредная составляющая она организму не вредит но легко детектируеться могли добавить ещё одну маркеровочную инфекцию безвредную на которую тоже оброзовались антитела тогда простой имунный анализ покажет былв ли у человека эта инцекция в конце концов простое малекуляррое сигнальное вещество которое видно при определённых удловиях способов море

Мирумир

а мне кажется вместо вакцины водичка
как понять. я не болела после введения, а другие кто сутки, а кто неделю помирали после нее.
при то что у меня - малейше промочила ноги начинает болеть горло и суставы.
как понять

Леди Мила

если бы водичка.. у меня уже полгода такие осложнения.. после прививки

Мирумир

серьезно?cосуды

Леди Мила

да, и сосуды, и кишечник.. все, как будто ковидом переболела.

Мирумир

жесть

Леди Мила

когда вкололи, ничего не было, никакой реакции.. а потом началось, месяца через 3

Мирумир

))))))))))😂

Годана

Маркер, это видеокамера, которая снимает все действия медработника. По сертификату определяют дату и время прохождения вакцинации. Создана учётная база, где есть даже видео! Всё сейчас очень просто!

Леди Мила

нет, он про маркеры в крови говорил

Годана

Тогда это антитела. Или Вы об этом не знали?

Леди Мила

Антитела на что?

Годана

Которые выработаны после вакцинации.

Эдя Пск

Это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ Гинца, о предполагаемых свойствах, вакцины, имеющей предполагаемый эффект. Сгласно юридическим нормам это - фейк. По закону Гинца надо посадить, но он - памятник.

Майя Петрова

Ага, ходят слухи, что вакцины самого Гинцбурга вообще не помогают от заражения ковидом... Вот теперь на СПутник валить будет... Маркеры какие-то, врёт он, вот и всё.

Леди Мила

чем больше колят, тем больше болеют

Майя Петрова

так и есть

Андрей Крамер

возможно и привились 80% из 100% это всего 8 человек из 10 это по отношению к старе 0,000000 и еще 99 нулей % это не хуху

Марго Беккер

Ола дорогая! Всеех не проверишь, к радости нашей..маркер назыв Справка за бабло!

Леди Мила

Врут, как Троцкий.. привет, дорогая!

Марго Беккер

Врут канешно-зависть душит, что медики спасают людей от смерти ну да небесплатно

Где Ты Там И Я

Пиздос, как не интересный вопрос, может сразу о том, кому пиздец-то наконец-то?

Где Ты Там И Я

СПС за внимание.)

Алексей Прибылов

бред идиота эти маркеры..... и где купить этот сертификат с регистрацией?

Алексей Лушин

Кажется игра в пандемию уже за край зашла. Дурота всемирного масштаба.

Леди Мила

именно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А хрен их знает)) Может тяжёлые металлы вводят в кровь)))

Милош Йованович

Любое вещество оставляет след..Чему вас в школе учили.

Милош Йованович

А всякие чипы оставьте религиозной болтовне.

Михаил

да это бред. бесполезность прививки прикрывают.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ща всех с куаркодами еще на маркеры проверят

Леди Мила

И что это за маркеры?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️гинцбург их знает

Александр Иванов

Вопрос возникает кто же продаёт сертификаты

Жанна Чагина

А чем еще они могут оправдать свое фиаско....

Леди Мила

🤷‍♀️ именно

Геннадий

Белки из которых сделать вакцина

Ворон

Пиздит Гинцбург хуже Троцкого

Ворон

Это по поводу 80%.

Леди Мила

конечно🤣👍😀

Я С Марса

иди прививайся по-настоящему!)

Niemand Против Войны

Мадам, а нешто вы специалист?

Леди Мила

Вообще то я СКОПИРОВАЛА !!!! высказывание специалиста...!!!!!!!

Niemand Против Войны

Вы же про маркеры спрашиваете... Я и говорю: а нешто вы специалист? Сразу поймёте, если вам объяснят?))