Александр Ясноокий

694. Тросовые подвески под реями парусных кораблей (судов), на которые становятся матросы при уборке и креплении парусов? ⚓
А) Порты В) Перты
Б) Ходни Г) Петли

Ответы
Юлия Артемьева

Что за тесты

Александр Ясноокий

Ижевск, почти родной город, после Самары🌹

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

⚓ 🌹

Юлия Артемьева

Если про игру в вопросы морской тематики, я пас

Александр Ясноокий

🌹Тяжело с истыми😄 🥂

Юлия Артемьева

И мне тяжж