...

Так как мы предлагаем работу на территории Европы для работы вам нужно будет оформить визу:
Оформить визу сейчас можно только от компании,консульство не принимает документы на оформление от физических лиц(в связи с пандемией) только от юридических лиц :
При открытии документов через юридическое лицо условия подачи упрощены и все документы нужно подать дистанционно.
Стоимость документов при подаче от нашей компании будет составлять 35 евро (по курсу банка на момент подачи) консульский сбор за визу +1500 страховка к визе сроком на 1 год.
Общая стоимость визу+страховка будет составлять 4500 руб.сроки изготовления документов примерно 27-35 рабочих дней.
Так же наша компания предлагает вам изготовления документов по срочным срока, стоимость визы(70 евро)+страховка(1500 руб) , общая стоимость за документы будет составлять 7000 руб, сроки изготовления 13-18 рабочих дней.
___________
Пишет потенциальный работодатель, как считаете, стоит доверять таким?

Ответы
Наталья Ватагина

Лохотрон! Доверьтесь, но оплата после получения документов и проверки на подлинность, скорее всего эта компания сразу откажется "оформлять" документы на таких условиях, а если оплатите, то они сразу исчезнут. Первое правило бизнеса- не спеши открывать свой кошелек!

Алефтина Бударецкая

Об этом надо узнавать из официальных источников, а здесь в письме нет никакой ссылки ,где бы можно проверить подлинность, а так-бумага все терпит.

Таисия Иванова

Очень сомневаюсь, мошенников столько развелось, по пятку на каждом углу...могут деньги взять, а потом про вас забыли....

...

Вот и я)

Таисия Иванова

Я уже отсылала 100 рублей в качестве эксперимента, они получили и сразу их не стало.....нигде

Вика Родионова

Нет. Лохотрон. Все детали такого плана всегда за счет работодателя

...

Спасибо, меня тоже насторожило

Вика Родионова

Таких куча сейчас развелось. Вы не должны ни копейки не вносить. Возьмут бабки и немалые и пропадут

...

Вот именно, мошенников полно

Вика Родионова

Да. К сожалению

Апрель

Я читаю сначала и думаю - ну вот, приехали, и тут лохов ищут))))))

...

Значит не стОит

Апрель

Просто проверить работодателя, но мне стрёмно

Нина Гетманцева

Что ВЫ ?! Что ВЫ ?!!! Здесь только за финансы разговор !!!!

Александр

Копец разводка,из низкопробных,на быдло расчитанных.

Амазонка Элизонка)

напоминает как меня недавно на деньги разводили))

...

И как же?

Амазонка Элизонка)

вот примерно так же-все просили свои 200 тыс забрать)

На
Наталья

Лучше синица в руках, чем журавль в небе

B*
Bonu75 ***

спррный вопрос!? сейчас в такое время!?

Вера Гудкова

Трудно сейчас кому-то доверять.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну лох не мамонт как говорится

Ан
Анна

конечно, без лоха жизнь плоха

Людмила

Лучше всего пересидеть дома!

Надежда Карклина

По- моему обман чистой воды.

Томас Торквемада

нет. Обычные разводилы

Галина Дьячина

а о работе ни слова...

Марьяна Иванникова

на словах все хорошо

Майя Петрова

Нет. Я бы не стала.

Костя Кузнецов

Фуфляндия походу