Эльвира

А вы знаете, что женщинам на восьмое марта тоже можно дарить носки и пену для бритья? 😄

Ответы
В^@димир Vladimir

На мой взгляд дарить средства и предметы гигиены (мыло, шампуни, кремы, лосьоны, носки, трусы), без разницы кому, просто неприлично. Это может быть воспринято как намек, что человек пренебрегает чистотой своего тела.

Эльвира

Юмор используют не только для того, чтобы на ошибки указать, но и просто - для веселья )

В^@димир Vladimir

Так не бывает. Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные, смешные стороны. Если по другому, то это уже не будет смешно. Это уже не юмор.

Эльвира

Есть ещё и ирония - это тоже не смешно.
А может быть просто юмор, приколы, когда и не обидно и смешно. Типа первоапрельских шуток: "А у вас спина белая".
Просто юмор.

В^@димир Vladimir

Вы сами себе противоречите. Прикол тоже высмеивание ошибок человека, его недалёкого ума, невнимательности и т.д. Насмешка над его простодушием, шутка с целью одурачить, поставить в глупое, неловкое положение: "А у вас спина белая".

Эльвира

Ерунда.

Эллочка Щукина

о да... и методичное выедание мозга чайной ложечкой вам обеспечено до следующего 8 Марта...

Эльвира

я бы не стала )

Эллочка Щукина

а я бы стала.

Эльвира

Любить нужно всегда, а не только в праздники... Символичные подарки. Если я сама подарю так, то на что обижаться? ) Наоборот, было бы ржачно )

Эллочка Щукина

ну не знаю.. я люблю дарить подарки и всегда подхожу к этому очень ответственно... не люблю чисто символические подарки. они должны быть от души. а не для галочки и приносить радость, а не потому что так принято.

Эльвира

Для меня подарки - это всегда финансовое затруднение. Поэтому подхожу совершенно безответственно ) Сложно дарить от души, когда приходится отдирать от бюджета )

Павел Гришин

ха ха ха...и куда потом жена мне это засунет? И похоже в месте с розами.

Эльвира

))))))

Валерий Рудаков

конечно знаем--кто то НОГИ бреет кто то интимные места и даже УСЫ

Эльвира

Нет. Спорт им не поможет. Спорт притупляет работу мозга. Нужен усиленный физический труд. А дети пусть в море купаются, на деньги, которые сами заработают.

Валерий Рудаков

как скажете--вы им передайте что бы не борзели

Эльвира

Я бы им не передала, а на каторгу упекла. Но, увы, сиё не в моей власти.

Валерий Рудаков

поэтому так и живём

Эльвира

)

Валерий

Я купил 2 пары розовых гольфиков с красной надписью: - 8 Марта)))

Эльвира

😃

Котик - Наркотик )))

ПОДАРЕННЫЕ НА 23 ФЕВРАЛЯ? 😜

Эльвира

ага )))

Склифосовский

Зачем?))) все равно нашими и пользуется))

Эльвира

и носками? )))

Склифосовский

Всем)

Эльвира

)))) не, у женщин другие носки )

Склифосовский

А теплые? Шерстяные?)))

Эльвира

с бабочками, цветочками, разноцветные и т.п. )) или вы тоже в таких ходите???

Фрик Адель К.

Я-то знаю, да вот никто не дарит((((

Эльвира

если оно есть, то да...

Фрик Адель К.

Ну раз есть вероятность....

Эльвира

)

Эльвира

🌺

Виктор Минаков

Пену для разжижения мозгов.

Эльвира

или для загущения?

Юрий Семёнов

👍👍👍😂😂😂

Эльвира

))))

Vahab Ehmedov

А зачем пену для бритья?

Эльвира

у меня есть любимый

Vahab Ehmedov

Ну что

Эльвира

Ну и то. Общайся как есть. Уже, считай, что познакомился.

Vahab Ehmedov

Так не честно

Эльвира

честно

Виктор Маркин

судя по евровидению-да.

Эльвира

и без евровидения тоже ))

Эльвира

)

Edward

лучше монтажную пену

Эльвира

Маловероятно, что она пригодится.

Олег Плахотин

Так и сделаю,спасибо

Эльвира

))

Гена Лозовой

можно?еще и трусики

Эльвира

ага )

Гена Лозовой

а какой цвет любите?

Эльвира

не важно ) пусть об этом меня спрашивает мой мужчина )

Виктор Олейников

Для прикола можно.

Эльвира

ага )

Андрей Быков

Вот это новость!

Эльвира

Приятное внимание приятно в любой день.

Андрей Быков

Это правда. И даже в любое время.

Эльвира

Если только не спишь уставший.

Андрей Быков

Даже если я уставший, я не откажусь от нежного поцелуя, милых ласк и жарких объятий.

Эльвира

ясно

Жанна

лучше колготки!

Эльвира

🙂 как вариант )

Владимир Курнаев

Убьёт нафиг...

Владимир Курнаев

А это так... 😘

Эльвира

поцелуйте ежа )

Людмила Берсенёва

Володя,она вам ещё.не надоела?

Владимир Курнаев

Почему надоела? Хотя бы ответы логичные...

Сысо Александр

или эпилятор

Эльвира

)