Инна

Зачем выкидывают фокусы, и можно будет их после этого подобрать?

Ответы
Нина Калиберда

Фокусники, забавляя зрителей фокусами, демонстрируют свой профессиализм. Для всех остальных выкидывать фокусы это неудачная попытка самоутвердиться или привлечь к себе внимание.

Николай Григорьев

Существует выражение "выкинул фокус", наверное, не от большого ума? А подобрать уже никому не удастся - умный не захочет, а у дурака ума не хватит...

Елена Пиляева

Фокусы скоропортящийся продукт, кроме бумажных цветов и связанных платков.И фокусники тоже люди, кто-то творит, а кто-то вытворяет

Женька Казаков

ну наверное что бы было кому на что посмотреть, нет врятли потом их подбереш ну если этот фокус конечно не с расчлинением О_О

Алекс - Юран Apклин

может фикусы?а фокусы жена мне каждый день показывает.давно бы треснул в харю если бы не любил эту жучку...это я любя.....

Татьяна :))

ха!!! их уже кто- то подобрал и скопировал!! Так что, осторожней с разбрасываниями! Привет, красотулька!!!

Малик Розыкулов

Бывают фокусы такими, что могут и прилипнуть изнутри. Вот тогда их, возможно, надо будет выкидывать.

Вика Иконская

нельзя подобрать фокусы ведь это понятие растяжимое.Фокусы выкидывают для того что бы по смеятся.

Ро
Роза

Твои фокусы сначала родители себе взяли,затем педагоги и т.д. А тебе твои дети фокусы подарят !

Бортинженер Летающей Тарелки

за ненадобностью - выкидывают старые фокусы. Подбирать их не имеет смысла - их все уже знают )

Татьяна Станкевич

чтобы веселее жилось. подбирать не рекомендую - уже раскрыты все, которые выкинуты)))

Sergey Iltsevich

то что выкинула то выкинула не подбирай, простись с ними . У тебя их будет еще больше

Вера Харламова

НЕ знаю.....А вдруг разобьются....как подобрать осколки.? только веником и в урну...)))))))

Анна Широкова

нет именно те фокусы которые выкидывают, подбирать не стоит, их затем и выкидывают

Людмила Пешкова

Если это Ваш ребёнок,подбирай его и неси домой,он хотел обратить на себя внимание

Лариса Пинчук

Сколь угодно если с вами постоянно рядом этот человек который выкидывает фокусы.

Татьяна Антоновна

НЕТ ИХ НУЖНО ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАТЬ И ТОЛЬКО ИЗ СВОИХ РУК ИНАЧЕ ИСЧЕЗНУТ БЕЗ ВОЗВРАТА

Галина Лисачёва

Чтоб не скучно было жить! А подбирать чужие фокусы не нужно, выкидывайте свои!)))

Валерий Олегович Лебедев

Раз выкидывают - значит уже не нужны...)) А подобрать можно...Вдруг пригодится...)))

Дмитрий Лубашев

Конечно!! Только не забудь прокипятить перед использованием, а то мало ли что))