Катерина

Вы знаете своих тайных поклонников в лицо?)

Ответы
Alex

Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на "ты" или на "вы"? Рассуждает логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
- Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломлённо):
- Откуда Вы меня знаете?

Эльдар

Какие же они тайные, если их я знаю в лицо? Нет, конечно. Кстати, если Вы любите рок-музыку, у меня на Ютубе есть пара видео с моими песнями. Нужна оценка. Пока, только демо версии. Будет желание, милости прошу на мой канал (Эльдар Али-Заде). Мой проект называется #FM# Paradox (10 клипов/песен)

Катерина

Я не люблю)

Эльдар

Жаль. Ну что ж, я не люблю навязываться. Поэтому, всего хорошего!!!

Катерина

Да..и Вам)

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Юра Гавриленко

нет обижулька я не знаю как сказать много алогичного было ибыстро я хотел зарезать чтоб остаться нормальнымавы меня знаете что уменя могут быть поклоникия сильнораслабился ипомогли ещея ушел в никуда может и тащу кудато сам незная уже

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Ум
Умиление..

«и вот, спустя две недели разлуки, он обнял меня.
разве можно передать это счастье, этих бабочек, которые разом воскресли?»

Ум
Умиление..

— Ты моя последняя мысль перед сном,
и первая после сна.

Ум
Умиление..

главное чтоб не одновременно с тараканами!

(◆_◆)

Не всех. Но "эфир" слушаю. Да и вряд ли кто из нормальных женщин с таким уродом как я захочет видеться.

Влад Панда

Конечно это примерно миллиард маленьких китайцев , они для меня все на одно лицо
П.С. я не рассист)

Катерина

Много)

Владимир Волоха

Нет я бы хотел бы их знать но они всегда в тени и я не могу им сказать спасибо так как незнаю кому

Владимир Волоха

Ты откуда если не секрет я хоть буду знать где живёт та самая тайная поклонница

Катерина

А я причем?)

Владимир Волоха

Но ты помогла мне сказать им спасибо

Катерина

Вы сами это сделали)

Владимир Волоха

Ну ладно спасибо и пока

Мишутка Северный))))))))

Приветик Катюша! Ой да я их с самого детства знаю. Вот как тебя сейчас.☺️ 😍 🌷 🌹 😉

Мишутка Северный))))))))

О том Катюша чтобы поговорить с глазу на глаз!)

Катерина

Мне это не нужно)

Мишутка Северный))))))))

Приветик Катюша! Нуу прямь ненужно! Ты что на меня обиделась!????

Катерина

Нет..

Мишутка Северный))))))))

Фухх! А то я уже подумал что обиделась надолго.

Лавр Латф

ну как их можно знать если они тайные 😂 😜 😘 👍 👄 🍾 🥂

Товарищ Сухов

Это мне неинтересно. Меня больше интересует, кто нравится мне. (ниче каламбур, да? )))))

Катерина

Ничего)

Товарищ Сухов

Если мужчина сильный и уверенный в себе, он сам добивается той, которая ему нужна.

Катерина

Это правильно)

Pa
Paradise

Нет они ж тайные!!!А если узнать в лицо тогда уже никакой тайны)))уже просто поклонник

Катерина

Верно🌷

Pa
Paradise

😉😊

Алексей

Если бы я их знал, они не были бы тайными! А вообще ни поклонников ни поклонниц нету!

Катерина

Эх))

Алексей

Ну вот так как-то сложилось!

Вито Симони

Не, мои слишком тайные. Точно знаю, что их много, но они очень удачно маскируются

Ке
Кеша

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

Алексей Тетюнов

Я даже не знаю есть ли они вообще,я не звезда какая нить,значит их просто нет

Маруся Климова

Не всех, иногда человека знаешь давно, а не подозреваешь, что он поклонник)))

Катерина

Это да) если конечно он не расскажет..у Вас было такое?)

Маруся Климова

Да, узнала когда сам сказал...я считала-просто дружеские отношения...)

Катерина

))) даа..мужчины, они такие)

Ке
Кеволеч

они же поклонники, у них морды низко к полу,только по задам и узнать можно

Армен Чухатурян

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍