Никола

Похоже, судя по тишине в эфире, те милые люди с которыми дискутировал о войне и мире занесли меня в ЧС. А все после вопроса ,,за что воюют украинци?,, Ну нету у них ответа. А если я удалюсь из Спраши и зарегистрируюсь заново, ЧС обнулится?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вы уже будете у них не в чс с нового аккаунта и ваш чс будет пуст.

Никола

А где взять новый аккаунт?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это легко. Заходите на майл ру, регистрируете новую почту , здесь осуществляется выход, он есть в меню страницы. И в поиск майла пишите спрашивалка, далее зайти с mail ru. И все начинается с чистого листа. Либо можно зайти из ВК, или из Фейсбука, если есть там аккаунт. Если нет, можно создать там и там , по желанию в общем.

Никола

Бляяяя.... Да они там с паролями мозг вынесут. Я и в почту из за этого перестал заходить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы сразу запишите какие буквы и символы вводите в пароль. И уже не перепутайте. Я все всегда записываю с специальный блокнот.) когда меня здесь банили, я через 10 минут уже была на сайте.

Никола

Да им там что непридумай все равно слишком просто.))) Как им обьяснить что мне достаточно?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никак. Там же бот либо принял,либо нет. У меня из 15-18 символов, никогда не прикапываются, )))

Уху Евший

Да только оттудаперекинь себеиссылкиина этих уродов

Капитанская Дочка

как нету? - они говорят, что родину свою защищают)))

Никола

Уних забирают родину? Мариупольци уже возвращаются на родину.

Капитанская Дочка

нацисты не могут с этим смириться

Елена Корсикова

Наверное. Вы же придумаете себе новый имидж.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы думаете, таким образом узнаете ответ?😊

Вера Гудкова

На новом не будете в ЧС.

Игорь Сливинский

США подбросили Украине свыше 500млн долларов на поддержания движение ЛГБДТ

Tрикcтeр

Конечно

Владимир Хлестаков

Нет

Ал
Алекс

Да

Ип
Ип*Анюта*Я

да