Дарина Р

Религиозные вопросы здесь - это провокация?

Ответы
Артур Абдульманов

Может быть. Я лично хочу просто узнать точку зрения другого. Может быть я с ней согласен, но формулирую иначе. И потом когда представите возможность изложу ее в своей интерпретации.

Даша Новикова

А какие вопросы? Можешь примеры их написать. Просто я даже, как то и не встречала таких вопросов.

Макпал Галымжанова

Нет я не протива религий.Я мусульманка.Просто не надо слишком вникать в религию.Надо знать меру

Людмила Печурина

ДАРИНА, А ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ, СМОТРЯ КАКИЕ ,НО ЛУЧШЕ ИХ ЗАДАТЬ СВЕЩЕННИКАМ.

Георгий Фрэд

Не обязательно.Иногда спам, иногда провокация, иногда просто любопытство)

Татьяна Широкая

Я держу нейтралитет в этом вопросе.Каждый сам знает какому богу молиться.

Валентина Гутник

Почему? Если знаешь поделись Я верю в Бога ,но много не понимаю !!

*mad Tiger *

возможно... по крайней мере они раздражают большинство людей

Hichigo Kurosaki

Боже да всем насрать! (с) Питер Гриффин и он же Сет МакФарлейн

Вера Харченко

наверное нет. кому какой придет вопрос в голову, то и задают

Людмила Шорникова

Не думаю, просто каждый человек пишет о том что ему ближе!

Сандра Буланова

а зачем они здесь нужны,неужели их больше негде задавать

Марина Афанасьева

религиозные вопросы - это вообще личное дело каждого!

Zhomart Belbotaev

нет ,просо ненадо лезть в монастырь со своим уставом

Саня Мещеряков

Ну не знаю) Мне фиолетово на какие вопросы отвечать!)

Сергей Пушкарёв

мне их задали я ответил стараясь никого не обидеть

Юрий Лечицкий

данный тип вопросов это всегда и везде провакация

Алексей Василенко

я думаю да!!! для меня лишь бы человек хороший был!!!

Олег Иванов

как воспринять - так и будет,всё субьективно.

Борис Николаевич Яковлев

Вы кто ? Молодой атеист? Тогда я с вами дружу.