Jevgeni Zukov

Что даёт медитация?

–5
Ответы
Татьяна Черненкова

Во время медитации человек дышит медленно, ритмично. Он полностью расслабляется и отстраняется от неприятных, тяжелых мыслей. Сердечный ритм замедляется, уходит мышечное напряжение, снижается уровень кортизола, улучшается сон – в общем, устраняются последствия стресса. А, поскольку физическое и психическое здоровье тесно связаны, меняется и характер.

Л🍻
Лехаим 🍻

Классно. Спасибо.

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )) 🌤

sh
shlooz111

Смотря какие задачи ставить. Вот например упражнения по развитию мышц, дают результаты во сне. То есть человек упражняется, а мышцы растут во сне. При помощи медитации можно достигнуть состояния полусна. То есть повысить эффект от упражнений. Добавив времени организму для роста мышц. Можно медитировать для накоплкния сил. Для чего угодно.

Л🍻
Лехаим 🍻

Интересно. Спасибо.

Максим Jw

Дьявол обманывает людей через медиумов, предсказателей и тех, кто занимается гаданием и астрологией (Второзаконие 18:10—12). Наркотики, гипноз и медитация опустошают разум, и он становится подвластным демонам (Луки 11:24—26).

Л🍻
Лехаим 🍻

Не нашел такого у Луки.

Максим Jw

24 Когда нечистый дух выходит из человека, то идёт по засушливым местам в поисках пристанища и, не найдя его, говорит: „Вернусь в дом, из которого я вышел“. 25 И, придя, он находит его выметенным и украшенным.
Вот, всё прекрасно понятно 🙂

Л🍻
Лехаим 🍻

А где о медитации?

Максим Jw

Выше, в моём ответе.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да всё.Понимание того,что не нужно дёргаться.Злиться.Всё в мире относительно.Принимать его нужно и радоваться.Потихоньку…Бывают сложные моменты.Бывают очень счастливые.Всё проходит.Пока мы здесь-будьте счастливы.

Анатолий Грачёв

Для начала советую отслеживать свои неприятные эмоции - в тот момент как только они начинают появляться. Ещё для более качественного сна можно концентрироваться на перекатах речки вечером.

Л🍻
Лехаим 🍻

Спасибо за советы.

Александр

Очень ценный навык - концентрацию внимания на одном. Биополе превращается в лазер и сканирует нужное, записывая считанную информацию в каждую нашу клеточку.

Л🍻
Лехаим 🍻

Спасибо.

Александр

Пожалуйста.

Мариша Князева

абсолютное выравнивание биополя человека - концентрацию сознания - связь с космосом и получение знаний🤔

Л🍻
Лехаим 🍻

Для меня это темный лес.

Галина

Не только для вас😉

Ти
Тиара

Почему хороший вопрос заминусовали? Никто не знает ответ и решили минусов налепить🤷‍♀️

Л🍻
Лехаим 🍻

Не знаю 🤷‍♂️

Ти
Тиара

Обидно(

Валентин Романов

Разрядка лишней напряжённости в своей энергетической сущности .Установка равновесия.

Владимир С

В зависимости от достижений в ней. Отдых, здоровье, а некоторых в астрал занесло.

Добрый

Ничего,кроме как перемещение денег с одного кармана в другой

Л🍻
Лехаим 🍻

С чьего, именно, кармана и в чей , именно, карман?

Королева"Осень"

внутреннее равновесие , успокоение , умение сосредоточиться

Л🍻
Лехаим 🍻

А что такое внешнее равновесие?

Королева"Осень"

Все что происходит с нами идёт из нутри , выходит на ружу

Л🍻
Лехаим 🍻

Ясно. Спасибо.

Королева"Осень"

Пожалуйста

Таяна

Внутренее равновесие и покой души, визуализацию намерений.

Галина Дьячина

они разные. одни спокойствие, другие целебные, типа Рейки

Владимир Ожогов

молитва и медитация дает душевный покой и умиротворение

Л🍻
Лехаим 🍻

А как правильно молиться?

Владимир Ожогов

утро начинается с молитвы горит свеча я на коленях славлю бога потом отче наш молитва о душевном покое и обращение к господу о даровании силы надежды любви

Л🍻
Лехаим 🍻

Спасибо.

Николай Кушнир

Связь с демоническими силами, это запрещено Библией

Л🍻
Лехаим 🍻

Вы о скрытых силах? Но ведь есть и скрытые ангелы.

Даниил Белевитин

Освобождение мозга от кала. Это если кал не победил.

Л🍻
Лехаим 🍻

Только мозга?

Даниил Белевитин

У меня только.

Ju
Juta

Освобождение от негатива, легкость и успокоение.

Александр Захаров

Без устремляния к Всевышнему? Временный эффект.

Сергей Толстокоров

Хуже будет в будущем, проблемы с разумом будут

Л🍻
Лехаим 🍻

Почему?

Сергей Толстокоров

Проверено. Не точная технология

Л🍻
Лехаим 🍻

А что точнее медитации?

Сергей Толстокоров

Уже нет в россии