Аъло Умаров

Борис привет из Ташкента! В Ростове-на-Дону я был два раза 1985-1986 г.г. когда комсомольские отряды возил на строительство " Атоммаш"а, город был хороший, светлый какие у вас сейчас изменения, расскажи про себя про город?

Ответы
Борис ***захарьянц

Привет! Город изменился в лучшую и худшую сторону, т.к. все зависит от властей города. Сейчас там правят балом нувориши, которые занимаются личным обогащением. Так наверное везде в странах СНГ.... Он стал грязным, что сказывается на имидже города. Он заслуживает лучшего и поэтому необходимы координальные перемены во властных структурах города и области... А у Вас как дела?