Мухтарбек Игликов

какая смертность населения в России за прошедший год по отношению к 5-ти годами ранее и уровень рождаемости?

Ответы
Татьяна Солдатенко

наверно, грустная статистика....а рождаемость чуть чуть выросла....

Таня Вечность

ну зачем заниматься мудачеством

Мухтарбек Игликов

Я вижу ты сильно хочешь?

Таня Вечность

да мне просто вообще на жизнь накакать перспектив никаких скоро повышу смертность

Юра Ласковец

займитесь делом

Таня Вечность

это вы о подготовке к переходу на тот свет.так туда всяких берут

Мухтарбек Игликов

ы тут всех переживёте , что прибедняетесь

Михаил Грунин(Медведь)

Полазь инете...узнаешь

Юрий Аравицкий

не дождетесь !

Мухтарбек Игликов

Рождаемость выше на 60 человек на 1000

Мухтарбек Игликов

не ссы в трусы,трусы деньги стоят