Чанга Чунга Чунгович

Кто помнит Ольгу Скабееву 10-12-летней давности?
Она вела репортажи с улиц с мест неких событий и т.п.
Помните её уродливую речь тогда: через слово э-эээ, аааа, эм-ммм, мэээ, даканья?
Так вот, я написал её руководству гневное письмо, чтобы её ТАКУЮ убрали из телевизора.
Мне ответили, что замечание моё принято и со Скабеевой будет проведена определённая работа по устранению недостатков речи.
Прошло несколько лет и Скабееву не узнать. Заслушаться её теперь можно: что бы она ни говорила, проговаривает каждое слово чётко и без эканья и мычания.
А у меня возникают сомнения: может быть я зря тогда написал это письмо? Пусть бы лучше она продолжала экать и мычать в своих уличных репортажах, чем нести пропагандистскую чухню, обрабатывая глупое население России?
Как думаете?

–1
Ответы
Аламути

Мы думаем, что хватит тут врать

Чанга Чунга Чунгович

Так она сама же фашистка! К своим-то почему так жёстко?

Аламути

Кривенько у вас получилось. Я ещё больше засомневался насчёт письма...

Чанга Чунга Чунгович

Да меня Ваши сомнения не впечатляют никак. И вообще, пропускайте мои вопросы или занесите меня в ЧС.

Аламути

Не могу способствовать лживой пропиндосской пропаганде.

Чанга Чунга Чунгович

Я поступлю честно: раз не могу представить доказательства своего письма и ответа на него, то вопрос этот удалю