Pələng

Стюардесса, жить- значит чувствовать и мыслить, страдать и блаженствовать,всякая другая жизнь-смерть.

Ответы
Алька Energizer

Истину,глаголишь...

Алька Energizer

А я над Атлантикой.))) А вот теперь представь, что нашу с тобой переписочку читает сейчас человек годов этак -1950-60...Что он подумает? В бешеный восторг придет, наверное. А мы покажемся ему людьми Светлого Коммунистического Будущего. А у тебя, небось, в холодильнике жрачки меньше чем у него. И она не вкусная...А?

Бо
Борис

Не совсем понял комментарий. Светлое Коммунистическое будущее не знаю где оно может быть. В холодильнике жрачки у меня нет. Питаемся прямо с кухни. И ещё я понял, что я должен выйти из этой переписки.

Алька Energizer

Ха! Что это было? Паническое бегство? Ай да ТИГРА хищная! Сбежало!..Хвост поджавши! Пока-пока!))) Пойду вышвыривать тебя из друзей...За твои непонятки.

Бо
Борис

Пока.

Бо
Борис

Вот только почему я тигра?