Дядzя Валя

"Пикник на обочине" Стругацких уже реальность?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Только в игре. Сталкер. Но, знаете. Перечитываю Град обреченный.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, вы любитель длинных диалогов. Не не не.

Дядzя Валя

с чего вдруг я любитель их??

Игорь Калиниченко( Русский)

Второе пришествие марсиан. Самая гнусное , кроме Повести о тройке.

Дядzя Валя

аааа..но там же про наше время.. самое гнусное у них про мужика ктороый прожил много много жизней..типа день сурка..

Игорь Калиниченко( Русский)

Пересказывать не надо. Понедельник начинается в субботу. Считайте что я Привалов, только самбист и афганец. А, так было бы интересно попрагомировать Алдан, для Кристобальда Хозеевича.

Ник Ци

Невил Шют "На берегу", в ближайшее время СТАНЕТ реальностью.

Дядzя Валя

а там про чо?

Ник Ци

Про пиздец человечеству

Дядzя Валя

нууу..всё не сгорит..европа нахуй часть африки..немножко в азии..ну и все..автсралия и не заметит..и океания

Ник Ци

Нууу, если желаете, посмотрите фильм "На последнем берегу", Валентин... Сильный фильм, хорошая игра актёров, сюжет не избитый... И да, Австралии тоже пиздец придёт, но чуть позже..

Дядzя Валя

я просто размышляю и предполагаю что как и во всем люди сильно ошибаются и в этом..и это самое страшное.. а еще регресс в могзгах..и все уплывает из рук..

Андрей Будняев

А вот бы неразменный пятак стал реальностью!

Анатолий Скорняков

Пока еще нет. Но это уже близко к сажалению...

Дядzя Валя

как стрельнут каасетами и вот тогда

Анатолий Скорняков

Что самое плохое это то что Запад играет на Путине как на фортепьяно Они провоцируют его а он горячий питерский парень клюет на все их ухищрения И что интересно он ни может не дать им сдачи Из Путина никогда бы не получился дипломат. Интересно он хоть понял из-за чего началась вся эта карусель с Украиной?И понял ли он что если бы не ввели войска 24 февраля в Украину то ничего бы и не было и было бы тишь и благодать.

Дядzя Валя

он - скала.. а что бы было если бы да..уже никогда никто не узнает..так-то

Анатолий Скорняков

Я давно уже заметил что этот чел живет только для себя любимого. Поднять пенсионный возраст-легко. Мобилизация, еще легче. Хорошо что Россия обладает запасом людских и природных ресурсов. Но если пройдет еще 5-10 лет в таком темпе, то есть бездумно и бездарно, как он тратит сейчас ресурсы, стране будет большой пиздец. А он и не переживает -сделает пластическую операцию и срулит со спизжеными милионами куда нибуть на Багамские острова...

Дядzя Валя

не переживай ты так..всё будет хорошо..

Александр

Скорее "Обитаемый остров".

Дядzя Валя

и где прогрессоры..

Александр

Недолёт, пока так. Пока какой-нибудь Камерер не совершит вынужденную посадку и о нас не узнают.

Дядzя Валя

ааа...даа..не на чем свалить..после событий 1912 года

Владимир Забродин

ЧОТ ПОДЗАБЫЛ О ЧЁМ ТАМ

Дядzя Валя

про зону со смертельными ловушками неизвестно от кого..ну чиста укра наших дней

Владимир Забродин

ПОНЯТНО ГОВОРЯТ ЧТО ОКОЛО 80% ФАНТАСТИКИ СБЫВАЕТСЯ

Адский Кот Бегемот (Александер)

1.9.8.4. Оруэлла реальнее

Сергей Z

укры-сталкеры

Дядzя Валя

чуваки жгут

Марго Беккер

🤷‍♂️🤪

᠌ ᠌

Местами

Аркадий

Почему?

Дядzя Валя

наука ищет ответ

Мила

Уже

Дядzя Валя

значит точно матрица

Сергей Дж.

нет

Дядzя Валя

а кассетные боеприпасы для укров?

Евгений Брунеткин

Да

Дядzя Валя

🤝