Та
Татьяна

Собирайте счастье по крупицам И дарите близким, не жалея. Счастье, как пугливая синица, Миг. И в небе с журавлем кружится От свободы и любви шалея. А мы смотрим вслед им, сожалея.?

Ответы
Володя

Счастье побочный продукт правильно организованной деятельности. Эрих Фромм. «Эврика!» -сказал в III веке до н. э Архимед, когда вошел в ванну и вода из неё выплеснулась. Это момент рождения закона: объем вытесненной воды должен быть равен объему погружаемого предмета.

Та
Татьяна

гениально!!!!

Володя

А несчастье это деградация

Та
Тамара

Счастье?.. Не надо ждать... Жить ему вместе со мною... Шанс всегда нужно дать, Слившись едино с мечтою...

Та
Тамара

Я - цветок! Я - бабочка! Я - природы чудо! Тут, на грядке выросло. Чудо - ниоткуда! Ножки - есть, И глазки - есть. Листики мохнатые! Столько зёрнышек! - Не счесть! Усики хвостатые! 02.07.2022 г.

Та
Татьяна

Доброе утро! прелесть!

Та
Тамара

Доброе утро! Молочное небо... И тишина... Ничто и не взрогнет без лёгкого ветра. И радость... Сегодня для всех нас одна - На улице звонкое, гулкое лето!..

Та
Тамара

Спасибо 😊🤗

Александр Захаров

И коровки с младенцами плачут, а где не скажу,если не спросишь...

Та
Татьяна

у нас в поселке детский дом

Александр Захаров

Это ближний

Та
Татьяна

мне достаточно. я учу этих детей

Александр Захаров

Молодец!

Иван Куртияков

Что миг называется, это не любовь, это страсть мгновение

Надежда Борисова

Да.такое есть.она как синица.выпустишь.не догонишь

Петр Напалков

Оседлайте обстановку,что бы не жалеть.

Та
Татьяна

очень

Петр Напалков

А назвать регион?Я в Приморье.

Та
Татьяна

центральное Черноземье

Петр Напалков

Да.Тут только до Новосибирска 4 суток.Конечно поездом.

Та
Татьяна

широка Россия

Та
Тамара

Хорошо написано! 👍😊

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Тамара

Счастье?.. Не надо ждать... Жить ему вместе со мною... Шанс всегда нужно дать, Слившись едино с мечтою...

Та
Тамара

В защиту счастья... Счастье к нам приходит ежедневно... Робко-тихо в дверь стучит оно... Жаль, надежда у него плачевна - Вот опять с тоской удивлено: Мысленно хозяина нет дома - в завтрашних мечтах порой живёт, Или память там, где всё знакомо - К прошлому он предъявляет счёт... Ах, как счастью надо петь сегодня! По душам с тобою говорить! Роль его ведь в жизни благородна! Дверь спеши скорее отворить!

Та
Татьяна

здорово!

Та
Тамара

Спасибо. 😊

Улугбек

Сожалея..? Напрасно!!!

Та
Татьяна

Да

Улугбек

🙏😁

Та
Татьяна

Привет

Алексей Пимяков

подстрелим покушаем

Неголубой Огонёк

близкие перебьюца

Та
Татьяна

кто их перебьёт?

Неголубой Огонёк

жизнь и перебивает

Психоделический Енотик )

Красиво ) но )))

Суфия Каримова

Так бывает...

Татьяна Черненкова

🖼

Konstantine Samohin

красиво...

Konstantine Samohin

слепки с окружющего мира, состояния..жизнь- словно миг...как вспышка зарницы...она как полёт мотылька..в небе ночном над свечой...SA

Та
Татьяна

здорово!

Konstantine Samohin

...сплюнь. кровь. с разбитых губ...плечи- крыльями птицы - ...расправь, шире шаг!...- рядом -Друг. SA.

Konstantine Samohin

обитай на остравах наверно числился в классиках ихних..Рэнсэцу одного хватило...

Ал
Алекс

Надо- ему

Та
Татьяна

кому?

Ал
Алекс

Журавль то один, а не ИМ

Та
Татьяна

нет

Ал
Алекс

Считать не умеешь курица

Александр Грызлов

Красиво

Та
Татьяна

Спасибо

Елена Киселева

🤝👍🖐

Та
Татьяна

отправлю его в ЧС

Елена Киселева

Продолжайте, а мне пора.😁

Та
Татьяна

Всего самого доброго Елена. Мне тоже пора.

Елена Киселева

🖐пока, до встречи!

Nick Moslem

Да,уж...

Та
Татьяна

Да

Nick Moslem

🖼

Та
Татьяна

О, как мило!

Сергей Трофимов

🙄