Mарина

Я закрыла дверь на замок..И зажгла последние свечи..Никого не пущу на порог. Буду есть сама свою гречку!!!!😂😂😂

Ответы
Ллири Хесс

У замка разверну я пирог И вино, рядом с дверью открою... Извини, удержаться не смог. Хочешь праздник нежданный острою? Чтобы греча твоя без вина Не казалась продуктом постылым Будем песни с тобой распевать, А потом назову тебя милой.

Mарина

😂😂👍👍

Владимир Ляпин

Мля, позвонили из пенсионного. Сообщили, что в зоне риска нахожусь. Предложили экскортные услуги. Этот вирус, сука, в каждой лавке меня преследует. Идёшь за чекушкой и оглядываешься...

Ведающий.

А гречку, селёдочкой нужно заесть
Прояви в карантине отвагу
Молоком всё запить и тогда тебе - Честь,
Ведь не зря покупала бумагу!?

Mарина

😂😂😂😂

Ведающий.

🤝

Александр

и сожрамси всю гречку в ночи. и укрывшись туалетной бумагой.просто взяла и уснула

Александр Шебалин .

Только никому не говорите,а-то к вам очередь выстроится за гречкой.

Не
Нейтири

А я не успела гречку закупить, теперь пропадаю без гречки)))

Ан
Анна

и ладно, я её всё равно не люблю 😜

Mарина

А я думаешь,Люблю???😂😂😂

Ан
Анна

😮 но есть всё равно будешь? 😆

Mарина

А шо паделать??!!!😂😂

Ан
Анна

и то верно 😉

Ма
Марина

Правильное решение. Все бы так, и вирусу - конец!

Игорь Логунов

Можешь ещё и посчитать сколько зёрен в пачке.

Alexej Gusev

Её всё равно не хватит. "Один нас ждёт конец."

Анатолий

Так вот кто скупил всю крупу! )))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обернувшись туалетной бумагой🤣

Газинур

Даже не поделишься😥

Елена

Не люблю гречу,даже не покупала

Де
Денис

Приятного Вам поедания гречки))

Аркадий Бахчевников

В магазине есть. Сегодня был.

Александр Колосов

Удачи. Гречка закончится.

Шепот

Как я тебе сочувствую!)))

Валентина Синицына

гречки жалко али как

Раиса Бобкова

Приятного. Аппетита!