Светлый

закатываю банки, клею бумажный скотч на крышку, прописываю дату и рецептуру, да чтоб не забыть когда это было консервировано, и удобно потом вытягивать за крышку то, что хочется)) а у вас как?

Ответы
Ирина Баштанник

У нас не так.Банки прозрачные,и так всё видно.Дата не нужна-до следующего урожая всё уничтожается 🙂 😛

Светлана Радуга

Аналогично, пишу не весь рецепт конечно, но сколько соли и сахара положила

Светлый

понятно

Олег

Хозяюшка))))

Светлана Радуга

Стараюсь)

Олег

Я люблю всё остренькое, ты там пометь на баночке)))

Елена Короткова

А я не закатываю! Иду и покупаю, если мне чего - нибудь хочется!:))

Kvazimodo **

это все забыто как страшный сон.иду и покупаю что захочу!)))

Татьяна Замостяная

У меня производство скромнее.....

Юрий Турубанов

у нас все съедают,не забудешь!

Алина

у нас годами банки не стоят

Светлый

но до конца весны следующего года дотягивают?

Ольга Па.

не умею делать консервацию

Светлый

хмм!!!

Be
Bertran

Это всё было, в прошлом...

Be
Bertran

Вы сами занимаетесь консервированием или только закатываете банки?

Светлый

в основном закатываю, шоб с первой космической не влетали, хотя иногда бывает сам тож рулю)) когда жинки нема дома

Be
Bertran

Спок. ночи!!! Удачи в завтряшнем дне!!!

Светлый

спасибо спасибо

Be
Bertran

Привет!!!

Алла Русакова

И у нас теперь будет так)

Светлый

отлично))

Натали Marty

ничего этого не делаю 🙂

Светлый

понятно

Люся По

Так же, держи пять, Жар!

Светлый

держу

Гордая

пипец . какой умница .

Ир
Ирина

))))

Галина Стурза

Какой ты умничка

Светлый

))

Мариша

тот же принцип

Светлый

оки))

N_
N_Vadimovna*

Точно так же

Светлый

оки))

Алла

почти также

Светлый

оки))

Vytasy Ivanov

Тоже так. Идешь в супермаркет и там на каждой крышке все написана, и потому берешь всегда именно то, что нужно))))))))

** Катерина **

так же )

Светлый

оки))