Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Знаете как определить дурацкий у вас ник или нет? Попросите друзей зайти к вам в вопросы и там должно быть что-то вроде "Вопросы Д'Артаньяна." Тут все нормально. А если читаете, например, "Вопросы Котика кака наркотика," то тут очевидно проблема)))

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

МИША Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

УЖЕ ЗАБАНИЛИ ЕГО. БЛОКИРОВАЛИ!! НО МОЖЕТ ОПЯТЬ ЭТОТ ДЕБИЛ ЗАНОГО ВЫТВОРЯТЬ!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

вчера.. был.. я его на жалобу! а он с надсмешкой! мира не было.. почта просто ежевика маил ру

Хайртайв

Бляяяяяяяяяяяяяяяя!)))))))))))))))) Ххаааааааааааааа )))) Да срАла я на свой НИК! Нет у меня его! НеееТУТИиии )))))))))))))))) Ххааааааа

Лека Лютер

и сразу к вопросам предвзятое отношение - ну не может человек с таким ником ничего умного брякнуть)))

Парапампам

А еще в сообщениях пишется наверху - "чат с ...." там тоже каверкают ники))

Гн
Гнездилов

Чат с Драконом😀😂😂

Гн
Гнездилов

Чат с Драконом😀😂😂

Я Счастливая

😂😂😂Замечала такое дело))))) А у меня как пишут?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вопросы О-Юми! Все в норме! 😉 Не сколоняется же)))

Я Счастливая

Ясно)))) Спрашка всю склонить может))))

Я Счастливая

Чего только не видела я тут))))

Ника*

аха ха)))))))))))))))))))) читала я подобные))))

Светлана

Вы себя взяли за эталонную единицу ?)

Тссс...

Вопросы аты записался в спортзал

Ткеши

Юля дРаньтаньяна прибрала?))))

Ткеши

Дрыньтаньян ))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ууууу.... как всё запущено

Валентина ***

😨

Stormy

Ну,ок