Ал
Аля

Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу… Сижу вот теперь, Деда Мороза жду…

Ответы
Григорий Ролдугин

сначало сантоклауса дождись, чтоб и он вздернулся, а нашему все пофигу, только водки побольше заготовь!!!

Николай Филон

У золотой рыбки надо сразу спрашивать адрес студента Раскольникова.))))

Кот. Просто Кот.

Пока падала звезда, девочка Валя не успела загадать желание полностью..)) И теперь всё время "хочет".))

Кот. Просто Кот.

Фигня.. Заведёшь.. Не тётку, так дядьку.))

Ва
Валентина

А там есть ?

Кот. Просто Кот.

дядек полно!))

Ва
Валентина

Тогда еду

Кот. Просто Кот.

давно бы так..)) и звёзд насмотришься..))

Анна Тетерская

ТАК.. ВОТ Я ДУМАЮ, ЧТО ТО ОНА ЗАДЕРЖАЛАСЬ.. А ВОТ ДЕДА Я УЖЕ ОТПУСТИЛА.. НО НАВЕРНОЕ ТОЖЕ НЕ ДОЙДЕТ..

Венера Погодина

так ...прекращаем с Вашими желаниями, а то мы из-за Вас без Нового года и без подарков останемся...

Анталия Alexander Дмитриенко

и что тебе на Новый год подарить АКВАРИУМ с Золотыми рыбками!!! А желания мне шепни...поможем!!

Людмила Журавлева..

А сколько вас?!

Эльвира Лутфуллина

попробуй для начала исполнить его желание если исполнишь тогда и проси чего хош!

Меня Не Может Не Быть

)))))))))))) Бедная рыбка............Можно лишь представить о содержании желаний!))))) 😉

Татьяна Русановская

Мне в детстве говорили: "Много хочешь - мало получишь". Похоже, и вправду так

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед — окончи учебный год без троек, хочешь скейт — перекопай огород, хочешь новый телефон — помоги ремонтировать машину, хочешь новый игровой диск- помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было...

Татьяна Русановская

А почему ничего не было? Ничего не делала?

Юрий Ванеев

Я для тебя буду снегурочкой - заказывай, но помни, что черная в дефиците...

Смотрящая Вперёд

не надо, а вдруг и он......... того................. дети тогда точно его не дождутся

Ал
Аля

не я его убивать не стану, хотя очень злая на него он за столько лет так и не приезжал ко мне)))

Смотрящая Вперёд

ну ладно, жди................... вдруг и правда зайдет; а ты сама то готова ко встрече? ну там..................бельё..........................стол............................свечи........................вино...........................салатики всякие

Ал
Аля

а это тут причем меня не привелекают Деды)))

Смотрящая Вперёд

чтобы он точно уже не отвертелся от выполнения твоего желания

Саша ....

не говори ему, весь праздник детям испортишь... своими желаниями.....

Людмила Кривоченко

не проси у деда Мороза то что просила у рыбки а то он тоже погибнет

Алексей Журавлев

Вспомнил анекдот про золотую рыбку) Там хомячек присутствовал)))

Татьяна Владимирова

Угомонись со своими желаниями...детей без праздника оставишь))))

Т@тьян@ Демичева

смешно..!!!!!ну ему будит проще,он же приходит уже под градусом....

Ир
Ирина

пожалей деда, подумай о других , может у них желания попроще.

Саид Абдуллаев

И тебе не жаль его?Инфаркт ему обеспечен--в лучшем случае...

Анастасия Смирнова

Не порть детям праздник)))) Пусть они желания загадывают))))

Просто Филя

Ну если такие желания, я думаю дед мороз тоже погибнет:)

Александр Шебалин .

Видно от ваших желаний все мрут,деда мороза пожалейте.

Ва
Валентина

Ни за что 🤗

Александр Шебалин .

Изверг,вы однако.

Ва
Валентина

Ого-го . Буду знать 🙂