Умид Атамуратов

Кто-нибудь задумывался, сколько же всё-таки литров пива содержит фраза: "Может, по бутылочке?" )))

Ответы
Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Анна Иваниченко

У каждого своя мера содержания в бутылочке пива количества литров. Как в рекламе: А ты налей и отойди.... Я не люблю пиво совсем, честно говоря. Оно для меня вонючее и противное.)))

Анна Мишина

Пока тебе не станет плохо,и ты с утра не увидишь тот срач который твориться у тебя в квартире,и пока ты его будешь убирать сосчитаешь как раз)

Вероника Жукова

Я не употребляю эту фразу, и эта фраза не обозначает пиво, под бутылочкой можно подразумевать все, что угодно, воду, водку, коньяк и т.д.

Ксения Портнягина

Ну, наверно литра 2, А вообще я пиво никогда не пила и никому не советую! Хорошо что у нас в 2013 году местные разливайки закрылись!!!!!!!!

Мансия Маженова

не кто даже не знает этого ведь только бутылки 3-4 помнишь, а потом на следующий день считать голова болит))))))))))))

Dayanа М

Действительно! Это как сегодня мне пришло поздравление с Новым годом !!! - славно люди отметили!!))))))))))))))))))))))

Валерия Залетова

НЕ ПЕЙТЕ ПИВО - ОДНА ХИМИЯЮ ЛУЧШЕ ДЕЛАЙТЕ КВАС. У МЕНЯ КВАС ЛУЧШЕ ПИВА ПОЛУЧАЕТСЯ И НАТУРАЛЬНЫЙ - ХЛЕБНЫЙ.

Эл
Элла

хи-хи-хи))) Вы продолжаете блистать остроумием))), а про водоньку, которая следует за пивом, Вы-то забыли)))

Re
Restrained

Никогда не слышал такой фразы. Может по рюмочке/стопочке - да. А это... наверное законченные алконафты.

Бадич Валентина

объем зависит от размера свободного места в пивной таре - животе. чем больше живот, тем больше литр.

Татьяна Калашникова

Именно столько, сколько человек в компании и сколько раз сказано это выражение на данный момент!!!

Татьяна Гусева

я не любитель этого напитка, так что в моем понимание это 0.5 литра, а так у кого какие пристрастия

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Это совершенно точно!!!Такое впечатление,что в пиво что то подмешивают,тормозов совершенно нет!

Владислав Лопатин

Бутылочки бывают и 10 литровые. Другой вопрос, куда это всё вмещается в теле, за короткий срок?

Ольга Прохорова

Эта фраза содержит не количество литров, а количество денег. Пока есть деньги - пусть я лопну

Олег Диденко

Главное знать норму, даже если это ведро. Незнание нормы основная трагедия русского мажика.

Ирина Хинкина

если хорошее настроение то там уже не очём не думаешь! просто весело пьёшь пиво с друзьями!

Алексей Горбачев

26 литров пива содержат необходимую дневную дозу кальция. Здоровое питние это просто!!!!!!!

Танѩ

емпиричкски ровно столько сколько участников в распивании,умноженное на объем бутылки