Гуманоид

Вы отчаялись найти хорошую работу? Не поступили в вуз? Не на что собрать ребенка в школу? Нет мест в детском саду? Неподъемная ипотека? Выход есть!!! Статус беженца моментально решит все проблемы. Количество мест неограничено!Особо с запада.

Ответы
Валентина ***

это было бы смешно.когда бы не было так грустно... и нам тоже

Гуманоид

Уже переводят на двух сменную. Школа на 600 дитишек была.

Валентина ***

а стала на сколько?

Гуманоид

1200 предположительно.Через два года уходим в капиталку. Здание 59 года постройки. Школа - хоспиталь. Последние слово ПРАВИЛЬНОЕ.

Валентина ***

радоваться,короче,нечему.

Гуманоид

Нас оттягивают 5 год,старость не ломают, хотя трещины по зданию есть.

Ддд

актуально..., но грустновато и жестковато!

Светлана Борисенко

На самом деле, думаю для многих это правда станет помощью для "лучшей жизни"...но большинство все равно будут ныть о тяготах жизни, как и многие нынешние россияне..

Королевна ... Нет Богиня !!!

это пипец как в точку...

Гуманоид

В пятую.

Наталья Августовская

не смешно

Наташенька

Да уж... Чтож ты злой-то такой? и жадный! У людей беда...Не дай бог никому никогда стать БЕЖЕНЦАМИ...

Гуманоид

Наталь, а ты была в ФМС хоть раз?

Наташенька

А при чём тут я? Тебе добрее к людям надо быть

@mr. Gray @

ФМС -это чё ?