Три Метра Над Уровнем Неба

Сознавайтесь,мужчины. Ведь для большинства из Вас незарегистрированное сожительство-это удобство в быту и возможность скоротать время пока не встретите ту самую,с которой захочется заключить официальные отношения?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Засунь в жопу свою регистрацию(своих девать некуда) три участка самых разных регионах России тачка и одна на НЗ, и на какой черт нужем мне твой угарный бетокомплект,думаете если в центре самые крутые,да кому нужны эти лохматые тряпки,и найди себе ровню,прежде чем сказать.

Aлексей Schewzenko

вот опять.. тык..тык. тык.. ктото своими ебучими каблуками по лестнице... хлабабум дверьми!! ссучька! хоть бы у тебя каблук отвалился и макияж в момент поцелуя потек... проклинаю!!!!!!!!!!!!!

Валерий Шилов

Для меня официальные закорючки ничего не значат. По паспорту женат, в действительности живу один, за 400 км.

Сергей Антипин

ну или так, или просто научить женщину жить семейной жизнью

Владимир Неверов

Это не так. Впрочем многое зависит от возраста, например.

Три Метра Над Уровнем Неба

Это не всегда так и не у всех

Станислав

Верно. Мы же считаем, что у нас 3 жизни, а эта - пробная.

Иван Шумик

ты совершенно права и не верь кто говорит обратное

Три Метра Над Уровнем Неба

еще как говорят)

Иван Шумик

не верь им это я тебе говорю с опытом

Три Метра Над Уровнем Неба

даже здесь ответы прочитайте

Олег Сошников

Нет , как бы вы не хотели в это верить но это не так.

Три Метра Над Уровнем Неба

в инете хлама полно

Олег Сошников

На многих сайтах знакомств есть графа "цель знакомства" и выбор например ищу спонсора, секс один два раза и так далее и в основном девушки эту графу выбирают , так кому нужен этот штамп по большому счету, той которая нагулялась и хочет прыгнуть в последний вогон.

Три Метра Над Уровнем Неба

так не друг с другом они же гуляют..

Олег Сошников

И с друг другом тоже , вы в каком городе или монастыре живете ? На работе была сотрудница та вообще со свингирами знакомилась .

Три Метра Над Уровнем Неба

Знаю я это все,но скорее-это исключение,чем правило

Pe
Petp

Привет) А ты пальцем сверху в небо тычешь?))))

Та
Танита

а разве это можно размежевать? все взаимосвязано

Три Метра Над Уровнем Неба

нууу,я не кадастровый инженер)))

Та
Танита

Вы -женщина..этого вполне достаточно, чтобы понимать очевидные вещи.

Три Метра Над Уровнем Неба

Я Три метра над уровнем неба))

Та
Танита

Ах вон оно что, тогда все понятно))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

если женщина согласна,ей тоже удобно

Bлaduмиp

Не признаю такого и не соглашусь....

Три Метра Над Уровнем Неба

В чем признаешься?

Bлaduмиp

вы меня исповедаете? ))) признаюсь, что уже 10 лет женат и не искал удобных моментов переждать! это же растрата себя в пустую...

Дикий Обезъян

Это для вас. Для нас все наоборот.

Счастливый..

А если окажется..что она "самая"..?

Счастливый..

И сделать регистрацию..а почему бы и нет..?это же твоя половинка.?

Три Метра Над Уровнем Неба

и такое бывает, но вопрос прочитается,он немного о другом

Счастливый..

Я понял вопрос..наверно и бывают такие мужики..но большинство -НЕТ

Три Метра Над Уровнем Неба

благодарю за ответ

Андрей Акбаров

Очень удобно, гражданский брак...

Царапул Зуб

а не один хер... что так что эдак...

Юрий Трущенков

Враньё . У всех по - разному .

Elena.....

Если вообще захочется

Сергей ***

вы ошибаетесь

Сергей ***

за всех не отвечу

Три Метра Над Уровнем Неба

За всех и не нужно

Сергей ***

вот и ладно

Константин Никитин

Да удобно че

Михаил Ten

Да