Морошка

Я знаю, что большинство из вас любит природу. Любит ли природа вас? 🖼

Ответы
Я? Кто?!

Любит. Все коты стараются взбиться на руки и мурлычат. Собаки не отходят. А кабаны дикие в лесу так и норовят приветственно хрюкнуть из кустов. И неожиданно.

Морошка

🤪👍

Я? Кто?!

🙄🤣😑

Морошка

неожиданно:))))

Я? Кто?!

🫣давно в лесу он не бывал. И кабанов диких не видел. Там такие машины-страх просто.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ненавидит .Иначе бы не наградила таким здоровьем .Хожу в парке под сильным обезболом

Морошка

что врачи говорят?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А ничего ,пейти дальше гормоны .Хотя требуются нестеройды ,а алегропробы только в Москве можно пройти ,в Ижевске не проходят на те ,что в НИИ ревматологии дали в рекомендациях .Буду ещё раз в Ижевск звонить ,узнавать .Надоело ,лето ,и я в четырех стенах .Вышел на двухчасовую прогулку под трамадолом .Но он слабо помогает ,вот поясницу быстро обезболил в конце мая

Морошка

😢 молодой ведь...откуда недуг? Меня трексан вытащил. Укол раз в неделю. Практически забыла об боли.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда я лежал в нии ревматологии Москвы ,в том году ,ты удивишься - в отделение стариков было всего штук три ,остальные стали чувствовать боль в 22 года ,некоторые позже .Я лежал в палате ,кому ещё сорока нет .Боль у меня появилась в 27 лет сильная .Болезнь Бехтерева.

Морошка

Почитала....сочувствую....

Alla Lala

вот эти самые сибирские олени..меня чуть ни затоптали..от любви.)))

Морошка

дикие....

Alla Lala

в нашем зоопарке .. они там бегают вольно где попало ))))

Морошка

ты знаешь? Каждый олень знает запах мочи своего оленевода и всегда вернется к хозяину, чтобы нализаться желтого снега.

Alla Lala

😄

Морошка

я однажды читала. как за журналисткой олени гонялись по тундре. Никак пописать не могла:))))

Alla Lala

не.. я точно там в туалет не ходила )))) Просто у меня в руках был пакетик с печеньками.. ну я их и покормила.. так потом отбиться не мога.😄

Морошка

:))))))))))))

Пилбил Деняхнидовал

Меня попугайка регулярно слегка за бороду кусает. Это любовь?

Морошка

:))))))))))))))))поэтому и любит тебя

Пилбил Деняхнидовал

Вот я так и подозреваю... Но я то люблю женщинок своего, человеческого, вида, а не пернатых...

Морошка

на клетку всегда можно накинуть платок. Попробуй на женщину накинуть)))))

Пилбил Деняхнидовал

Ой, не дай бог! Женщинка в платке–богомольная ебанашка! Лучше уж с попугайкой жить...

Морошка

:)))))))) разумно

Niemand Против Войны

Что они делают на этом бетоне?!

Морошка

попрошайничают.

Niemand Против Войны

Вкусняшку?)

Морошка

к магазину дорожку протоптали

Alone In The Dark

Не ведал чтоб от меня бежали))

Александр Рузметов

Нет. Она человека ненавидит.

Морошка

сам виноват

Александр Рузметов

А кто еще? Не четвероногие же.

Ko
Konrad

нет.она ни кого не любит.

Морошка

не наговаривай на природу. Ей от нас досталось.

Ko
Konrad

ну так я и говорю.

Игорь

Да, если ее не обижать

Морошка

👍

Алексей Шутов

Любит она всех любит!

Ле
Легенда

Олени на экскурсии.

Морошка

попрошайки

Старый Волчара

не любят а губят)))))

Морошка

🤷‍♀️

Фея Тишины

Ничесе. И не боится

ск
сергей кравцов

Судя по фото да

Людмила Гримальская

Надеюсь что да

Ѻлегъ

думаю, любит...

Ѻлегъ

🤣 ... хорошо, что ты так воспринимаешь мои слова, с юмором. но, на самом деле, процесс вспоминания достаточно длителен и требует больших усилий

Морошка

Уже что есть, то есть. Я довольна тем, какая я есть. Дети уважают, внуки любят. Самой с собой не скучно:)))) Заскучаю - займусь интересным делом или съезжу куда...На следующей неделе на север Финляндии собираюсь скататься. Стихи пишу...Тоже дело.

Ѻлегъ

хоть так - уже хорошо. всех тебе благ!

Морошка

Спасибо. Взаимные пожелания. Прощаться не будем))))

Ѻлегъ

не за что. конечно не будем, почти ежедневно здесь общаемся 😉🌹

Андрей Лапин

херня полная

Валерий Миронов

Меня любит!

Морошка

👍

Анатолий Горбунов

🖼