Великий Инквизитор

Шаланды полные кефали
В Одессу Костя приводил
И все биндюжники вставали
Когда в пивную он входил
Синеет море за бульваром
Каштан над городом цветет
И Константин берет гитару
И тихим голосом поет

Ответы
Себостьян Бэрэро

В винно-водочный отдел магазина заходит монахиня и просит продать ей бутылку водки. Продавец ошалело смотрит на нее.
- Что вы так смотрите?
- Вы знаете, как-то даже неудобно продавать водку - монахине!
- А, так это не для меня, а для матушки настоятельницы - у нее запор.
После этих слов продавец спокойно продает ей бутылку. После закрытия магазина, выходя на улицу, он видит в дым пьяную монахиню, сидящую на земле, привалившись спиной к забору.
- Зачем вы меня обманули?! Вы сказали, что у матушки настоятельницы запор!
- О чем и разговор! Когда она увидит меня в таком виде - она точно обосрется!

(:надя:) Боброва

"Я вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика ...
Но и Молдаванка, и Пересыпь
Обожают Костю моряка

Рыбачка Соня как-то в Мае
Причалив к берегу баркас
Сказала Косте: "Все вас знают,
А я так вижу в первый раз"

В ответ достав "Казбека" пачку
Сказал ее Костя с холодком:
"Вы интересная чудачка
Но дело, видите ли, в том":

Фонтан черемухой покрылся
Бульвар Французский весь в цвету
"Наш Костя кажется влюбился," -
Кричали грузчики в порту

Об этой новости неделю
В порту кричали рыбаки
На свадьбу грузчики надели
Со страшным скрипом башмаки. Марк Бернес

Митя Галин

гхм, осмелюсь оскоромить нетленку - шаланды полные фекалий в Одессу костя приводил и все биндюжники рыгали, когда в пивную он входил... каюсь, бейте меня калёным сапогом в поддых за ето...

Ва
Валентина

Корабли постоят и ложатся на курс, Но они возвращаются сквозь непогоды. Не пройдет и полгода — и я появлюсь, Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти не полгода.

Галина Михалева

Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю-моряка.
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю-моряка.

Надежда Кукушкина

Я вам не скажу за всю Одессу,Вся Одесса очень велика,Но и Молдаванка и Пересыпь Обожают Костю-моряка. Но и Молдаванка и Пересыпь Обожают Костю-моряка.

Татьяна Ковыза

Одесса... Родина моей мамы. А я вот была там этим летом и не увидела той романтики , что была раньше. Наверное , не по тем улицам ходила...

Наталья Риммер

"Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю-моряка." - песня из детства... папа пел)))

ОК
Ольга Кимпель

Пел Марк Бернес. : я вам ни скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, день и ночь гуляла вся Пересыпь, на весёлой свадьбе моряка!!!

Ириша ***

Ох,Одесса - жимчужина у моря!!!!!! Одессит: - Как?! Вы ни разу небыли в Одессе? Приезжайте, вы поймете, что до этого зря жили на свете!)))

О П

Я вам не скажу за всю Одессу,вся Одесса очень велика,но ималдованки и перессы обожают Костю моряка. Проверка на знание песни?

Алла Шурупова

Марк Бернес, В продолжении песни, судя по всему, Константин не болтун, но не проч со всеми поделиться своими "подвигами"

Надежда Волынцева-Мамаева

я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика а но и молдованка и пересса обожають Костю моряка! ну как то так!

Настя Шевченко

Я вам расскажу про всю Одессу, вся Одесса очень велика, но и молдаванки и перессы обажали Костю моряка!)))) вроде так.

Ирина Бабина

Л.Утесов. Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю-моряка."

Вера Ольхова

Я ВАМ НЕ СКАЖУ,ЗА ВСЮ ОДЕССУ, ВСЯ ОДЕССА ОЧЕНЬ ВЕЛИКА, НО И МОЛОВАНКА И ПЕРЕСЫ, ОБОЖАЛИ КОСТЮ МОРЯКА. пел Л.УТЁСОВ

Андрей Рачков

заебала черт возьми одесса равно как шаланда и кефаль.выебу я стюардессу на перессе пусть она удавится потом.

Шутливый Философ

я Вас не скажу за всю Одессу, вся одесса очень велика-а-а.. но и молодованки и перессы замочить готовы моряка..))

Владимир Жигальцов

Не скажу я Вам за всю Одессу,вся Одесса оооочень велика! Но и Молдаванка , и Пересыпь - обожают Костю моряка!))))

Наталия Абдульская

Я вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика ...
Но и Молдаванка, и Пересыпь
Обожают Костю моряка ))))))