Ви
Виктор

Если в процессе беседы. на этом сайте. вы понимаете. что ваш собеседник. ярко выраженный идиот. Вы продолжите беседу или в чс бедолагу?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В ЧС кинул вчера, идиот, подумал что вопрос про злыдней, это про меня, и стал писать мне чепуху, сказал что он ку ку, раз вопрос на автора перевёл (дебилизм полный, то же самое что спросить про маньяков, и будут отвечать почему вы таким стали, маньяком) тупых в чс

Анна

Есть проще способ,если человек тебе не нравится. Просто не отвечать ему. Игнор лучший способ сохранения своей психики от дураков. Хотя можно и развлечься если человек забавно реагирует

Francheska Dolly

Я не такая высокомерная,чтобы решать кто идиот ,а кто нет.Может мы просто друг друга не поняли,можно сделать так "...",а если будет уже оскорблять ,то другое дело,в ЧС.

Снежана

Зачем в ЧС... Ему это не поможет. Просто пишу честно, что мне с ним неинтересно, и желаю ему всего наилучшего)

Ма
Марина

У меня ЧС пустой. Ну а если, что-то не так в собеседнике, просто пропускаю ответы и вопросы его.

Ирина Пчелинцева

пока у меня нет постоянных собеседников, всё корректные люди и мне никто не надоедает

Александр

Какая может быть беседа , если идиот ярко выражен? Сразу надо жамкать на "пропустить".

Солдатик

В чернягу! Ну или начинаю его подъёбывать пока он меня сам в чернягу не закинет!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если буйный, то в ЧС. Если спокойный, то просто закончу 🤷‍♂️

Светлана Зайцева

Беседу можно культурненько свернуть. А ЧС - вещь неоднозначная.

Олька

У меня нет чс. Но походу одного дурочка я тула пульну скоро

Фр
Фрустра́ция

Изучаю иногда, а иногда всё сразу понятно и в ЧС 🤷‍♀️

Юрий

для начала прекращу обение с ним. если не поможет - чс

Татьяна Tatiana

идиот не равен бедолаге....В ЧС его - без сожаления...

Елена

Если начинает хамить именно туда и отправляется .

Ирина К.

у нас не было таких определений пока, все хороши

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

прекращу беседу, чс это уже особо отличившиеся

Александр

... не всегда в ЧС.., ведь идиоты тоже нужны для ...

Ша
Шальная🇷🇺

Сверну диалог и больше не буду общаться

Лана

Зачем, можно просто не продолжать..