Кир

норки нараспашку!!!! это что????)))

Ответы
Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Валерия Долинская

Одна моя знакомая рассказывала веселую историю про веселую пожилую медсестру в роддоме. У дам после родов боевое место мажут зелёнкой. И вот эта медсестра, каждое утро, заходила в палату к роженицам с зеленкой и словами: " ДАМЫ, ПРЕДЪЯВИТЕ СВОИ МАНДАТЫ!"

Кир

прекрасно!!!! и в самую точку!!! ))) 💐

Кир

прекрасная точка!!! что тут скажешь?))))

Кир

дааа... давно не видел... но что-то помню....смутно....)))

Рустам Зинатуллин

есть анекдот. Муж жене дарит_ Это тебе норковая шуба. А она спрашивает - А это что за дырки? он отвечает - Это норки. Возможно речь идет об этих норках?

Кир

не совсем....

Рустам Зинатуллин

Ну вот. Опошлять не хотел, но как без этого?

Кир

это ближе.... но без фанатизма...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фраза из романа американского писателя Курта Воннегута-младшего “Завтрак чемпионов, или Прощай, черный понедельник”. 😉

Пенсионерка

Какие уж тут норки распахнут.Спрятались все под зонты,дожди проливные на весь январь почти.Так,что целы норки.

Миша Лермонтов

И Кир, любимец местных баб
живет у берегов Невы
Все бабы на него запали
Хотят все дать ему пизды

Ан
Анастасия

...радость моя, какие норки...целые норы свободны...- медведи по лесу ходят...- и не ерничай)

Кир

я тоже....)))

Ан
Анастасия

...чудо ты...доброго дня... Никак не могу проснуться, а надо вставать)

Кир

да... надо бы...)))

Ан
Анастасия

...что ж... Была тебе рада, впрочем, как и всегда, молодой человек... Так нахлынуло... какие-то выдержки из воспоминаний...фрагментарность - она всегда с налетом грусти .. доброго дня)

Кир

спасибо. взаимно....)))😘

~Кузькина Мать~

Эммм... это тётка выходящая из какого либо помещения в незастёгнутой норковой шубе?))

Кир

круче бери....))

~Кузькина Мать~

Ну нафиг! Так начитаюсь и накроет.)))

Кир

это да....это может!!!😂

Кир

🌷

Ирина Латышева

и китайские пуховики тоже, главное- ногти подлиннее и брюликов побольше- и в Магнит

Ирина Латышева

ну дыу и ужин на одного

Кир

ну да.... поэтому, всё в одной тарелке....)))

Ирина Латышева

ага, особенно десерт актуален

Кир

ничего про такой не слышал... мне бы сейчас другого десерта....)))

Ирина Латышева

Нежный и вкусный десерт из сливок, сахара и ванили родился на севере Италии, в регионе Пьемонт. У этого кулинарного шедевра очень красивое название — панна-котта, что в переводе с итальянского значит «вареные сливки». Если вы пробовали настоящую итальянскую панна-котту, вы никогда не забудете ее вкус. Это настоящее кулинарное потрясение и праздник жизни! Однако вряд ли кого-то обрадует перспектива постоянно ездить в Италию за этим десертом, поэтому единственный способ наслаждаться сливочным лакомством — научиться готовить панна-котту в домашних условиях. Это гораздо проще, чем кажется!

Федор Дядя

Это то ..,что твоя голова нарисовала.., а она Нарисовала... 🙈. Ну ты норка.. 😂

Ол
Ольга

Это то , что Вам не грозит !!! Раз такой вопрос двусмысленный задаёте...))))

Кир

там, конечно, тоже.... но речь про другое...

Ол
Ольга

Там ! Ключевой ответ..))))

Кир

господь с вами....)))

Ол
Ольга

И с Вами !!! Я надеюсь ...

Кир

вот и славно!!! )))

Oleg Selkovski

Весна пришла, девчонки одели короткие юбки, и запахло их норками😉

Чужинова Лариса

Даже комментировать не хочется.Какие у людей вопросы возникают

Ма
Марина

в шубках жарко...солнце .море,лето .пляж... а ты в шубке напоказ...))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это фраза из романа Курта Воннегута "Завтрак для чемпионов".

Кир

ну... всяк культурный человек это знает.... а за ней-то что??? )))

Realistka

это Курт Воннегут придумал в книге "Завтрак для чемпионов"

Кир

бинго!!!!! ))))💐👍

Поничка

Хииитрый. Для кого норка, для кого мех. А некоторым домик

Кир

это точно....)))

Поничка

Поспал?

Кир

))) поспал....

Поничка

Что снилось?

Кир

ничего, как обычно...)

Поничка

Имм

Нинна Ковальчук

Открытая Душа нараспашку- БЕЗ хитрости👌 😊 😎

Кир

Вы, наверное, очень хорошая ...человек!!! )))

Нинна Ковальчук

АГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кир

💐

Александр Шебалин .

Дамы в норковых шубах,сидящих под солнцем,нараспашку.

Кир

недалеко от истины....)))

Надежда Из Сибири.

Загарают....

Мария

весна!!! все зверушки после спячки - вышли на солнышко!!