Женька

Понимаю что все эмоции, но не могу я по 2,5 тыс. руб. отдавать раз в месяц за развал.

Так вот после праздников куплю аппаратуру и буду горбатого лепить!! ! Приехал человек-сделал развал и трава не расти. Жрет резину после моей работы-езжай к другому. Так вообщем то напрягаться и нести ответственность не надо. Нет уж поеду туда где делали либо пусть устраняют, либо побои снимают. А еще можно к Медведеву обратиться он то же на иксе вышывает, спросить где развал делает и подсказать где мне сделали пусть он то же там корячится!! ! Спасибо за помощь и поддержку!! ! Всех с наступающим удачи и терпения!!!

Коля

было было.. . скандалила.. . кричала.. . в итоге купила 2 колеса и сделала в другом месте "развал"...

Татьяна Грицишина

возьми ты сам по нитке или проволоке вымеряй и отрегулируй нахрена тебе за это деньги платить там всего то на 10 минут работы

Ксюша Становова

че за машина?

Владимир Иванов

По нашим дорогам лисапед или самокат нужен.

Chupa Chups

а ты распечатку бери в следующий раз! там есть допуски и распечатка идет по каждому колесу и по цвету-зеленые норма! мне молча переделывали когда я сделал, а стало хуже чем было!

Юлия Кадова

Первый раз--тож мучился.... На второй---купил новые шаровые и всё забыл! . (третий год уже!)