Ив
Иван

У знакомого заняли 60 тыс руб Долг не хотят отдавать Куда можно обратиться за помощью

расписки нет есть свидетели

Серега Пирогов

Бери половину, пошли забирать :)))

Алексей Баранов

Письменно соглашение есть?

Филиппов Вадим

Судя по вашему вопросу-это вы заняли. Решения только два, или подавать на Вас в суд (хотя возврата не дождёшься), Либо продать ваш долг бандитам (они-то явно выбьют что надо), так что надейтесь что с вами поступят по закону, хотя очень в этом сомневаюсь. Готовтесь иметь массу проблем в своей жизни.

Геннадий Томилин

Никуда. Пусть знакомый в следующий раз думает головой, а не головкой.

Анна Полехина

а расписка какая то хоть есть?

Елена Костюковская

если нет договора займа и письменной расписки, то только к братве....

Вероника

Вариантов нет. Деньги размеров выше 1000 рублей должны быть переданы с распиской, заверенной у нотариуса.

Юлия Гененрайх

понять и простить