Ленуська

существуют ли идеалы и какой ваш идеал близкого человека?

Ответы
Таня

Идиальных людей нет . У человека всегда были и будут недостатки . Или привыкаешь и можешь смирится с ними , если нет лучше уйти и не мешать жить человеку . Какой мой идеал ? Я бы скорее ответила чего бы не хотелось видеть в человеке . Чтобы не пил , с курением могу смирится но в меру . Чтобы был с чувством юмора не жмот Чтобы относился ко мне с уважением и был внимательным .Для меня это важно Я не ищу алигарха или принца. Это может быть обыкновенный рабочий , но чтобы он работал .Что касается внешности то могу сказать что можно быть не красавцем , но широкой душой

Ленуська

вот у вас есть какие то критерии которые вы цените в человеке и вот настал тот день когда вы его встретили и не смотря на все его недостатки он для вас будет идеален потому что в нем будет все то что вы искали. или я не права?

Таня

да , возможно

Ленуська

🙂 ну вот

Таня

☺️

Максим Денисов

идеалы существуют только в машиностроении! Людей идеальных не бывает. Вот можно например создать машину под названием БАБАРОБОТ и запрограммировать её под себя,она будет идеальна,но без души и мозгов! Не интересно! Так что отставим идеалы и будим ценить друг друга за уникальность,фишки и особенности

Ленуська

дак в том и фишка что когда мы любим человека то он для нас лучше всех и наш идеал со всеми своими фишками

Максим Денисов

Даже если он бухает,изменяет,врёт и так далее...)?? Ведь любовь-зла,полюбишь и козла! Всякое бывает,уже не вяжется с идеалом.Я любил многих,но не имел привычки делать привязку к идеалам,можно даже так сказать-я любил их за их не идеальность

Ленуська

ну может и так

Николай Ланцов

Существуют. Любимый человек уже априори идеал. Пусть даже для одного человека из 7 млрд., идеала уже не модет не существовать. Для меня идеал близкого челрвека – такой как Чон Чонгук (у меня на аве) или Нил Сандерсон ~

Ленуська

ок, спасибо 🙂

Сумеречный Ангел

А образ данного человека размыт весьма....) тот человек с которым есть взаимопонимание и искренняя забота друг о друге ) а типажи данных людей оказываются разными )

Ленуська

если все устраивает в человеке значит он идеал для вас

Уральская Рябинушка

Идеал в мире существует только теоретически, а на практике его нет. Даже начерченный циркулем круг и тот не идеален, а среди людей подавно нет

Ленуська

вам виднее

Уральская Рябинушка

Я говорю то, что есть в жизни

Ленуська

у вас

Уральская Рябинушка

вообще в жизни. Читать надо-тогда будете знать

Ленуська

как скажите

Вячеслав Сабанов

Идеалы? А куда без них? Какой? Двумя словами не объяснишь. В общем-то, всё укладывается в рамки стереотипов. Отличия лишь в приоритетах.

Viktor Schunk

С кем уже 43 года в браке живу, та для меня и идеал. У каждого своё понимание этого определения. Всё в жизни относительно.

Viktor Schunk

Есть сомнения, Лена ( имя верно написано?)?

Ленуська

на счёт чего сомнения? мое имя верно написано, а что?

Владимир Зайцев

Если и есть, хотя на 99,9 его нет, то это самый скучный на свете человек и близким он быть вряд ли может.

Се
Сережа

у меня нет близкого человека есть люди которым нужны деньги больше или меньше

Се
Сережа

вот видишь

Ленуська

что?

Се
Сережа

что все хоршо

Ленуська

тогда рада за вас

Се
Сережа

спасиб

Алексей Тужилкин

перестаньте смотреть звездные войны - дяди в масках плохо влияют на ВАС

Ленуська

я так не считаю, мы же сами творим свои идеалы, для кого то цветы каждый день от любимого человека это хорошо а кому то не нравится, для кого то нежность и ласка привычное дело для кого то дикость, я хочу сказать что идеалы бывают разные и если человек идеален для кого то то это не значит что он идеален для всех

Алексей Тужилкин

не бывает идеальных людей , я реалист лучше получать все это в реальности , чем постоянно лепить из человека идеал . он все равно будет сам собой и лучше воспринять его таки м какой есть и это будет лучше для вас .чем получить потом УПСССССССС а будет жалко потраченного веремени

Ленуська

дак вот об этом я и говорю что у каждого свой идеал, и если любишь человека то все его недостатки превращаются в достоинства тем самым делая его идеальным человеком

Ленуська

ну нет так нет, у вас свое мнение у меня свое

Мила Милая

Мне кажется, вера в идеальных людей свойственна инфантильным людям

Ленуська

как скажите

Единоверов Роман

Нет.Мы сами создаем себе идеалы ,а потом в них разочаровываемся.

Ленуська

да уж

Владислав

Идеал это рафинирование,не видеть трезво,отбросить 50% свойств

Ленуська

да уж, без 100 грам не розберешь

Владислав

Ну и это ложь,без неё никак не выделить кого то,ведь реальные дефолтные настройки не могут не любить,нелюбить тут нужны слова и думалка,чем вобщем она и живёт ,это мясорубка где 50 % жизни зарезано

Ленуська

да, именно такой ответ я и предпологала

Юрий Кобяшев

Не создавай себе кумира))))так и до кумирен докатиться можно)))))

С*
Сергей ***********

У каждого он свой, для меня это понятный и взаимный человек!

Ленуська

🙂 хорошо

Юрий Иванов

:желание думать вместо показухи форм - главное в человеке.

Марк Корецкий

Мой идеал моя бабушка, но таких больше не выпускают..))

Alex Alexov

Люди говорят что есть,наверное когда все устраивает

Сергей Никифоров

идеалов не воображаю. Беру, что есть и радуюсь

Ленуська

поздравляю

Сергей Никифоров

И Вам - того же

♚•★•♚

Идеальных людей не бывает, у всех недостатки.

Ленуська

🙂 каждому свое

♚•★•♚

конечно)

Ленуська

удачи вам и хороших выходных 😉

♚•★•♚

🤗Спасибо, Леночка

Ленуська

всегда пожалуйста 😉