Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто вы добавляете друзей чисто чтобы чтобы они служили буфером отгораживая от неприятельских нашествий?

Ответы
Наталия

Вот, про это я ничего не знаю. Пожалуйста, расскажите, как могут друзья служить буфером от неприятеля. И кто эти неприятели?

Просто Вишенка

У меня достаточно ума, чтобы не втягивать друзей в это. А если честно, нет у меня неприятелей... Тем более толп...

Просто Вишенка

Спааать!)) Завтра рабочий день, а профессорЭ перед лицом внимающих должен быть бодр и свеж)))

Просто Вишенка

Тьфу блин!!!! ))) Вечно забываю...Ну вот нельзя так неприкрыто хвастаться!!!! 😂

Мишка Могилевский

Вот за что я тебя люблю, Вишенка, что ты умеешь подколоть...)))😘🌹☺️ Юлик, это не тебе...

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Ольга Колесникова

Ни разу по такой причине никого не добавляла в друзья!А что,бывают неприятельские нашествия???

Madj Bomadjuara

Никогда так не делала, а в последнее время так и вовсе поудаляла всех кто со мной не общается

Бес Пристрастный

Это не "чисто чтобы чтобы они служили буфером", а "грязно чтобы чтобы они служили буфером"...

Уральская Рябинушка

Теперь редко, можно сказать почти не добавляю. А вот подписчики всё прибывают и прибывают

Лана

Юлик-с Новым годом! Просто-удачи и везения! Пусть 17 будет спокойным и стабильным!!!!!

Алёна Смородина

Не прикрываюсь друзьями ) При случае и сама могу настучать буковками по темечку )))

Аs К.

вот была у нас общая знакомая.Ласточка.она меня просила встрять:Скажи ему!😄

Аs К.

ласточка,Назгуль Бухарова,Айгуль Исаева-это она🙂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Бывают тут такие любители натравить)

Аs К.

ну да

Леди Кена

Добавляю друзей часто..но не для буфера...а лишь по мере возникших симпатий)

Леди Кена

Ты то ничего пока..не пойму..вы все спите что ли?покуськи тогда

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

есть немного))) конец рабочего дня)

Леди Кена

Я спать..до завтречка)

Bonum@ericius

До завтра

Леди Кена

Спасибо...Юлий))))))

Ирина

Добавлять новых друзей или вызывать своих друзей в качестве буфера?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

никогда. мои сами придумают. как меня оградить и защитить.как и я их.

Анна Артёменко

вообще никого никогда не добавляю.....а чё нашествия тут ещё бывают?

Перверзный Нарцисс

И как же они отгораживают,если не секрет?Правда интересно.

Кристина Стругацкая

Ааа...теперь поняла... вам нужно такой буфер? сто друзей...

Мирумир

Никогда. А ни кто в бой и не ввязывается, да я и не жду))))

..
...

у меня здесь только один смелый друг, остальным пофиг)

Kirill Levdanski

А тут бывают нашествия?

..
...

Кирилл уже ни одного не осталось похоже))

Kirill Levdanski

Я опять пропустил все веселье(

Olga Raevska

Ого) видимо, совсем дела плохи у таких добавляльщиков)

Светлана Новак, Витебск

Никогда. Я просто не общаюсь с неприятными мне людьми.