Найрина Джеферс

А тут что, больше одного фото на аву никак не поставить что ли?

Ответы
Суетолог

Можно,сфоткайте ваш альбом-книжечку и поставьте на аву

Тим

У меня фото года два простояло) пока не надоело)

Найрина Джеферс

Котиков или меня?)

Мама-кошка - Бро
Ее детки сыновья: Вельзевул и Бальтазар
Ее детки доченьки: Калисто и Лилит Папу звали Тема, но он героически решил умереть на трех лапах, свалив из дома.... Эти у меня все домашние... Уличные долго не живут, увы. Не считая маминого рыжего матерого Василия, которого совсем недавно пришлось спасать. Покусала собака, сломала 4 ребра.... Пришел домой, никак не давал знать, что болен, отсыпался.... кушал... все как обычно.... И резко перестал кушать. Чуть не умер от гноя, который дошел почти до сердца.... о_0 Ему в начале лета будет 10 лет и это последний мамин котик, который гуляет на улице.... Яйки ему сейчас будем чик-чик, нагулялся, ловелас.... Может поспокойнее даже перестанет ходить гулять.... До сих пор не понятно, как он так..... 4 СЛОМАННЫХ РЕБРА, ежки матрешки....

Тим

С фантазией у тебя все хорошо)

Найрина Джеферс

О, я долго думала, как их назвать)))
Моя маленькая армия тьмы.... Только когда гости приходят, демоны какие-то фальшивые xD
А меня, если что, зовут Милла)))

Тим

у меня фантазии дальше Дантеса не уходили)

Найрина Джеферс

Ой не не, у меня уже есть идея сюжета для книги. Словарного запаса мало, а идея есть.... вроде даже достойная)))

По Имени Толя

А зачем больше одной достаточно ))

По Имени Толя

Нууу )) ты чего такое говориш . Перестань , тебе важно мое мнение ??

Найрина Джеферс

Да не сцы, бро, я не сдохну, не дождутся) Я уже взрослая девочка и умею находить радости жизни. Но да, были времена плохие)))

По Имени Толя

Доброе утро ;)) обнадежила . Честно такую девочку бы не отдал

Найрина Джеферс

Есть тот, кто меня не отдаст никому)))

По Имени Толя

Вот это клево )))

Татьяна Павлушина

Не сайт же знакомств...

Найрина Джеферс

А пароль тут как сменить? Или спрашивалка напрямую от фото страны зависит? Я тут новенький)))

Мурк

Волос красивый у вас))

Найрина Джеферс

Прямого ее телефона нет. Студия имиджа CHIK ROS

Найрина Джеферс

Мытищи, Рождественская 7, телефоны 8 498 621 88 08 и 8 925 621 12 08

Найрина Джеферс

Инста @chikros Мастера стилиста зовут Евгения

Мурк

Спасибо)

Найрина Джеферс

Не за что ^^

Александр

а зачем больше?

Найрина Джеферс

Да я уж поняла, что тут одной достаточно. Благодарю))

Павел

Только одно

Найрина Джеферс

Грусть. Пойду поищу свой ..... морда по симпатичнее)))

Павел

Давай Самую самую прям

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Коллаж забабахай))

Павел

😀😀😀

Павел

Так не интересно все в кучу, всегда должен быть козырь в рукаве 😛

Найрина Джеферс

Не, впадлу. Подобрала самое свеженькое, где кхм.... морда более менее))

@Лек©Ей

А зачем два?

Найрина Джеферс

Ну вот на фото стране можно несколько, как портфолио. Я просто не всекаю что тут и как, я тут сутки сижу по факту))

@Лек©Ей

Тут для других целей

Найрина Джеферс

А пароль тоже связан с фото страной? Тоже не вижу настроек, как сменить пароль....

@Лек©Ей

Насколько я помню. Да. Он единый. Я не помню. Где решился. Но .....

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А нужно 10)))?

Найрина Джеферс

Ну хотя бы парочку!!!!!)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А где поздно на аватарку ставить более одной))?

Найрина Джеферс

На аватарку нигде, но тут нет вообще места для фото кроме аватрки)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это же не сайт знакомств))

Найрина Джеферс

Логично. Странно. Этот вопрос я у себя удалила, а на него продолжают отвечать. Я еще и вопрос не правильно то задала. Имела ввиду не чисто аву, а сервис спрашивалку. Типо нет ли тут альбома для кхм портфолио. Но да, это же не знакомства)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нужно было отменить комментирование))вернее закрыть

Серёга (38Rus)

никак.....

Найрина Джеферс

Да я уже так и поняла)))

Серёга (38Rus)

аа))