Александр Беляков

Вопрос на размышление Может ли жена привлечь к уг. ответственности мужа за изнасилование

Ответы
Эльвира

Лучше бы привлекали за отлынивание и блуд.

Эльвира

🍒

Эльвира

)

Lady Winter 🇷🇺

В россии это маловероятно, к сожалению...

Александр Беляков

Но возможно Закон предусматривает Секс супружеский долг ..но не обязанность

Lady Winter 🇷🇺

Нигде даже не звучит это слово долг, ни в каком контракте это не прописано, что вы должны секс.. д

Александр Беляков

Да вы уж слишком глубоко копнули Я имел ввиду моральную сторону отношений Правильно Заключая брак нигде не прописываеться условия отношений Это личное дело супругов В моей практике даже был случай с одной особой которая прожила с мужем 5 лет и осталась девственницей

Татьяна Юрченко

В нашем законодательстве- нет

Александр Беляков

Плохо знаешь ук

Елена

Думаю может

Татьянка Южная

Должна

Александр Беляков

Ну это может для тебя нормально а для других нет Каждый любит по своему

Татьянка Южная

То есть тебя тоже можно бить и унижать

Александр Беляков

Извини сколько тебе лет?

Татьянка Южная

Какая разница

Александр Беляков

Просто нужно иметь представление преждеи чем разговаривать на такие темы Здесь не хотите можите в личку Ну а если вообще нет это ваше дело!!

Ллири Хесс

Может.

Галина Божук

да