Юл
Юлий

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы ее видеть незамужней это аксиома?

–2
Ответы
Mariwa

Нет,вы не правы,не все! И пока вы так будите думать,не будете жить в гармонии с природой!

Юл
Юлий

Я знаю что не прав это такой вопрос немного с юмором))

Ги
Гита

Честно сказать даже и не думала об этом ,кто выдумывать то такие глупости?))

Юл
Юлий

ну вот же сидят люди и что то придумывают и придумывают а я тоже думаю глупости все это )

Лина

надо писать Люди, а не женщины, как будто с мужчинами что то по другому...

Юл
Юлий

ок принял к сведению .....но исправлять поздно))

Евгений Волков

Замечать и перейти к другому разные вещи. Тут дело в самооценке.

Котопланетянин.

Исходное положение теории, принимаемое без доказательств?

Собеседник

Это блядизм.Гнать такую надо с дома ко всем чертям.

Марго Беккер

Это не аксиоиа, а просто, приятное заблуждение...😉

Валерий Ратников 🇨🇳

ну вот, а нам не дают любоваться.

Шепот

Внимание- всегда приятно

Юл
Юлий

Я мусульманин ты что ..такое говоришь

Шепот

Похож

Юл
Юлий

Естественно ...похож- это ты у нас не на кого не похожа инопланетянка такая))

Шепот

Ага! Бойся теперь☝️

Юл
Юлий

Уже бояться начинать ..жуть ...

Улугбек

Бывает!.. Но не Аксиома!!!

Татьяна Черненкова

Соаершенно верно 👍

Татьяна Черненкова

Да , но не самый тяжёлый.

Юл
Юлий

А какой самый тяжелый?

Юл
Юлий

Все удаляюсь будет у вас и у меня настроение продолжим ))😉☕

Татьяна Черненкова

В самой Библии нет указания на "самый страшный грех". Есть 10 ветхозаветных заповедей (не убий, не укради...), есть девять евангельских заповедей блаженства. Во 2-3 веках нашей эры христианские теологи сформулировали семь смертных грехов: гордыня, алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие, уныние. От этих грехов производятся все остальные. Позднее стали говорить и о восьмом смертном грехе - лени, и это добавление охотно приняли в православии.
Самоубийство считают самым страшным грехом, потому что после него у тебя уже нет возможности покаяться и исправиться....

Юл
Юлий

сейчас пересмотрю тору и библию

Александр Захаров

Нет. Не все такие.

Фарход Абдурасулиев

Это её приоритет

Наташа ...( Ноябрьск)

Это нормально ..

Королева"Осень"

Ну это природа

Королева"Осень"

Мы девочки так устроены

Юл
Юлий

а С ВОЗРАСТОМ ВСЕ УСТРОЙСТВА СОХРАНЯЮТЬСЯ ИЛИ НЕТ)?

Королева"Осень"

Нам всегда хочется чтобы на нас обращали внимание , если муж это дать не может чувство обостряется

Юл
Юлий

Да я знаю женщине всегда надо внимание ..чувствовать что ее любят она нравиться это ее окрыляет

Королева"Осень"

Верно

Вера Гудкова

Совсем нет.

Юл
Юлий

🤔

Галина

АКСИОМА .

Валентина А

Конечно

Юл
Юлий

я знаю но главное что бы муж адекватный был

Валентина А

У меня был хороший муж и прожили почти 40 лет вместе

Мужчина

😂😂😂

Та
Татьяна

иногда

Елена Кошкина

Почти.