Юрчик Никитин

можно ли добавлять в обойный клей грунтовку

Сергей Куликов

А зачем? Под обои нужен только клей

Ди
Дима

зачем? прогрунтуй стену, пусть просохне потом клей обои.
я два раза грунтовал, чтоб наверняка

Виталик Львов

Ну это все равно, что в кисель добавлять коньяк ))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльзира Султаналиева

добавить то можно, но смысл?? ?
грунтовка же используется для хорошей адгезии!! ! а в сочетании с клеем она ни чего не даст, может только клейстер наверно увеличить и не более!

Ольга Бурочкина

Можно добавлять не грунтовку, а ПВА. Я именно так и делала, когда оклеивала обоями одну стену на застеклённой лоджии. Сначала прогрунтовала стену смесью обойного клея и ПВА ( в пропорции 1:1), а потом, после полного высыхания, клеила обои на эту же смесь. Уже почти 4 года эти обои стойко переносят перепады температур и отклеиться - даже не пытаются.

Алексей Иванов

Зачем? Грунтуют поверхность перед окраской. Перед оклейкой обоями обычно грунтуют стену тем же обойным клеем, но более жидко разведенным, чем для обоев...

Светлана Анохина-Терёшина

Можно и потом сразу эту смесь спустить в унитаз. И ПВА не добавляйте, только проблемы с обоями будут.

Светлана Павлова

Всю дорогу на этих гуглачёсах один ватин трёхслойный каждый катает его с попыткой хоть как то отличиться типа умной шуткой и ни слова по делу!!! всё вокруг да около. Тут человек по интересовался может кто пробовал уже так делал или типа того....