Кирилл Ткач

Дорогие друзья и новые знакомые!!! Готовитесь к новому году? Правильно!!! друзья и близкие всегда с вами, они молодцы, поздравляю и держитесь семьями!!! По возможности, помогайте инвалидам детства и детям сиротам и детям детдома, не давайте богачам и равнодушным людям - смеяться над больными людьми обижать их... ВСЕМ ЗДОРОВЬЕ... ВСЕМ СЧАСТЬЕ... ВСЕМ УСПЕХОВ В ДЕЛАХ!!!

Ответы
Марина

Никогда не встречала в жизни людей, которые бы смеялись над больными. Многие только помогают. А Вас с наступающим и будьте здоровы!🍊🍾🥂

Кирилл Ткач

спасибо Марина

Василиса Котлова

Надо подготовиться

Кирилл Ткач

успехов...

Кирилл Ткач

спасибо

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Кирилл Ткач

СПАСИБО

Владимир Игнашов

☺️👍

Кирилл Ткач

спасибо большое...

Владимир Игнашов

на здоровье разумеется !! ))