I Hate Niggers

После такого эпичного провала спецслужб, которые проморгали готовящийся теракт (хотя западные страны две недели назад предупреждали) путин, как выходец из спецслужбы КГБ, как хоть и нелегитимный, но "президент" – должен был в прямом эфире подать в отставку и застрелиться из своего "Макарова", но так как у него нет ни чести, ни достоинства – он как всегда призвал сплотиться перед собой любимым и обвинил во всём Украину.

Ответы
El Fuego

им все как с гуся вода с такими терпилами как русские .. уже бородатые ослоебы в Москве отстреливают русских как тупой скот .. какое еще унижение может быть

Евгений

У Вас одна ошибочка: "призвал сплотиться" не перед собой, а под собой.

Ко
Котэ

Ну,да..таджики убивали,а виновата Украина..оригинально.

Анна

Какие там достоинства..

Ни
Николай

он промахнулся...