Alla Lala

И вот опять включаем путинские каналы.. Что же там показывают? Байден, НАТО, холод в Англии, голод в Германии, и над всем этим одна большая Украина. И если вам ОЧЕНЬ повезёт, то раз в месяц вам покажут Россию.. в течении минуты.🤭 И то..только если случились стихийные бедствия, потому что бураны, ураганы и наводнения - таки рыночный товар ))) А вы смотрите путинские каналы?

Ответы
И Чё

Для чего их смотреть чтобы узнать о выдуманых проблемах Украины и запада я живу в россии и проблемы мои и России для меня ближе но их не кто не решает

Alla Lala

Вы о чём вообще??

И Чё

На счёт свободно убивать разницы нет

Alla Lala

это кого же в СССР убивали? лично я НИ ОДНОГО не знаю!

И Чё

Мирных людей в чехословакии афганестане а Россия продолжает традиции Армения Грузия Абхазия Молдавия а сейчас и Украина в русском мире жить не хочет и властям это не нравится

Alla Lala

не мирных людей в Чехословакии.. а террористов! Афганистан 18=9 прошений за НЕСКОЛЬКО лет прислал! А дальше вообще несёшь бред.. видно, что не жил в СССР!

Kolos Frand

Специально полистал новости. Вы правы!!) экономический вопрос есть, но опираясь на китайскую встречу.

Павел True.

Надо отдать должное, в Европе в каждой стране войну упоминают каждые 30 минут в получасовых новостях

Александр Клочков

смысла нет смотреть рф тв ! для нормального человека который умеет пользоваться своими мозгами !

Alla Lala

☝️верно

Александр Клочков

его смотрят те кто привык верить и выполнять - рабы без мозгов

Ев
Евгений

я 10 лет не смотрю ничего кроме развлкательных каналов ТНТ и образовательных

Alarih

Ну, дык других же нет, все закрыли, даже газет нет, хотя они все были в СССР.

Alla Lala

да..

Alarih

Ну вот у вас есть американские, французские, итальянские и прочие газеты?

Alla Lala

да..

Alarih

А у нас их нет или только через русскую службу, да ещё очень куций ю туб.

Alla Lala

интернет есть

Alarih

Там всё фильтруют, да если даже и не фильтруют, то и так дела хуже некуда.

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

да мне мне как-то 1+1 интересней... а ты как смотришь? у вас же запрещено?

Alla Lala

как фашист-путлеровец!

Ол
Олег

так я ж не фашист...

Alla Lala

ВСЕ путинисты - фашисты!

Ол
Олег

сама себе придумай, кто такой фашист... ну или вспомни...

Alla Lala

все путинисты! ибо Россия путинская - фашистская страна.

Сергей Сергей

Опа белобрысая попалась, только что написал одному что они тупые

Леонид Музафаров

Три месяца назад расстался с телевизором, ни разу не пожалел.

Alla Lala

понимаю😄

Ек
Екатерина

Смотрели первые три дня в конце февраля 2022, новый 2023 встречали без телевизора,первый раз в жизни.

Леонид Музафаров

А я у соседки взял. днем первого числа отнес.

Master Roma Mamedov

Да,смотрю,чтобы в очередной раз убедиться в их мерзости

Alla Lala

понимаю..

Анатолий Иванов

На хрен они мне ВСЕ нужны! 8 лет ТВ не смотрю!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не смотрю давно и телевизора нет.

Игорь

Нет, достаточно вашего описания.

Io
Iosef

Зачем, ты же все рассказываешь))

Alla Lala

вопрос задаю )))

Io
Iosef

Вот оно что)))...ну удачи)

Сергей Kриворуков

Нет,отменило,моё государство.

Alla Lala

о как..

Александр

НЕТ не смотрю и вам не советую

Alla Lala

мне надо!! 🤷‍♀️

Нафаня Щепкан

Тебе походу они нужнее 🤣🤣🤣

Сергей Дж.

Только их и можно смотреть

Alla Lala

да.. тупым только их и смотреть.😄

Николай Дубровский

А это какие? 🤔

Alla Lala

ВСЕ КАНАЛЫ Путина Вовки..

Николай Дубровский

У меня таких нету.... 🤔

Alla Lala

😆

Николай Дубровский

😳 Ты чё? Я умный! 😳

Бо
Боka

🤪🐸