Александр Захаров

Почему по сравнению со Сталиным, Столыпин это ангел во плоти?

–1
Ответы
Валерий Воронов

Сакски о Столыпине придумали те же большевики.. Революция обошлась гражданам бывшей империи в 30 миллионов человек, потребовалось организовать вторую мировую войну, чтобы спрятать эту цифру..А весь мир о ней знал..Террор в Красной Иудее

Александр Захаров

Они и убили Столыпина и потом сказки придумали

Валерий Воронов

Все построено на враньё, врали и врут сейчас, даже без нужды

Александр Захаров

Обманщики у власти во всем мире, но их время ушло, Безобманство готовит безкровную, духовную революцию

Се
Сергей

Не ври. Столыпин умница, но не смог сделать, что смог Сталин, Поднять страну на уровень Великих держав. И руководители самых сильный держав вставали, когда входил Сталин. Ялта. Рузвельт пытался...

Александр Захаров

Рузвельт был парализован, он не мог вставать. При царе на колени ещё брякались, а послы реверансов делали. Но Сталин хуже Ивана Грозного, он похож на Тамерлана

Николай

Сталин больше сделал для русских,чем остальные наши бывшие правители,хотя даже не был русским. Страну за 5 лет после войны поднял,все президенты его боялись и даже США.

Александр Захаров

НЛО это тоже пропогандиские сказки, как и чумак с кашпировским, ты им верил?

Николай

Слава яйцам,я не такой древний,я их не застал).

Александр Захаров

Значит веришь гордонам с Соловьевым, хрен редьки не слаще.

Николай

Нет. Я просто Крымчанин и помню 14 год.

Александр Захаров

Безобманство остановило НАТО и освободило Крым, благодарностей не жду.

Jane Consuelo

Потому что чисто по-человечески его понять можно. И военно-полевые суди и "столыпинские галстуки" были в ответ на покушение на семью (серьёзно пострадала его дочь).

Александр Захаров

Они остановили революцию, две тысячи против 500 миллионов умершвленных Сталиным

Сергей Ханьжин

Откуда такие сведения??Сталин и "тройки'судебные и оасстрелы взял у Столыпина. Сталин,хот.ь.аойсеа против народа не вводил.

Александр Захаров

500 миллионов граждан убить в мирное время или во время революции казнить 2 тысячи смутьянов?

Сергей Ханьжин

Откуда такие цифры?¿ Во всем СССР жило всего 260 миллионов.

Александр Захаров

Поэтому и жило столько, а не 760 млн

Сергей Ханьжин

Бросьте!!!!

Александр Захаров

Ты веришь в близкую тебе версию, а аргументов нет?

Сергей Ханьжин

Столько народа в то время не жило!!!

Александр Захаров

Поэтому и не жило

Виктор Соловьев

Больше всего гадостей на Сталина и Берию вылили..Кто изучал их жизнь и историю настоящую. не по пропаганде знают..

Александр Захаров

Евреи во всем виновата, или доверчивые дураки?

Виктор Соловьев

Конечно доверчивые.)).Написали в Библии БОГ и другие стали кланяться.умно делают итд..)))хотя Библия умная книга история евреев более правдивая чем наша где почти все ложь..

Александр Захаров

Безобманство пришло, открывай ворота, вылезай из подземелья атеизма, разные гипотезы рассмотри.

Виктор Соловьев

Я начинал с философии. теософия..Бхагават Гита Библия Коран мне есть с чем сравнивать....1. Предв.1:24 Миру были явлены четыре основные религии: Даосизм, Буддизм, Христианство и Ислам. 2. Предв.1:45 Много веков существуют сии религии, не осознавая, что сохраняют части единого древа - 3. Предв.1:46 Древа, в коем заключена сущность Единой Религии.

Александр Захаров

Древо в Безобманстве, скорее всего, там все версии - учения рассматриваются ка заявки на истину

Александр

Что я знаю о Столыпине? Ассоциация одна - столыпинские вагоны, для заключённых. Всё.

Александр Захаров

Без царя в России лебедь рак и щука будут тащить телегу в разные стороны, только царь нужен для всего мира, а не только для России

Александр

С Россией-то царь не справился, а уж куда на весь мир замахиваться. Тапки сотрёт, всё контролируя.

Александр Захаров

Глаза бояться - руки делают, земля - наш общий дом, ей нужен единый царь с царем в голове.

Александр

Можно царицу. Матку, как в рое. Все счастливо тащат мёд, не задавая вопросов, матка рожает, остальные вкалывают согласно штатному расписанию. А пасечника никто не видит, тишь да благодать. Идилия прямо. Для пасечника.

Александр Захаров

Мы. - несекомые

Суфия Каримова

Сталин считал,что он знает все,а Столыпин только в своей области,экономической!

Александр Захаров

Он и министром МВД был хорошим, а экономика - главное для государства, Сталин был уголовником.

Суфия Каримова

Тогда это не афишировали,а свидетелей он убирал!

Александр Захаров

Он и правил как уголовный авторитет, после него грузинские воры в законе погхшли

Суфия Каримова

Не будем о мертвых,это не хорошо....

Александр Захаров

Это принципиальный вопрос, кто его любит, тот болен упыризмом

Владимир Ковалев

Всегда можно свалить все ошибки на царя. А со Сталиным так не пройдет.

Александр Захаров

500 миллионов могли бы сказать, но он их уничтожил.

Владимир Ковалев

Сталыпин или Сталин?

Александр Захаров

Столыпин малой кровью остановил революцию, 2 тысячи казнили, а при Сталине погибли по разным причинам 500 млн.

Владимир Ковалев

500 млн. Так это 3 населения России

Александр Захаров

Сталин за 100 лет уничтожил 500 миллионов ударными темпами, а церковь миллиард уничтожила за тысячу лет, преследуя народную медицину, у меня все подсчитано.

Владимир Ковалев

Интересно по каким источникам получили информацию.

Александр Захаров

Между строк читал, с Колокольни Безобманства

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

никто из них не ангел. Управление и политика они про другое

Александр Захаров

Почему ещё при СССР станцию Ждановская переименовали?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я не в теме вопроса. Это как то с делом врачей связано наверное?

Александр Захаров

Что с воровством в блокадном Ленинграде

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и что там было?

Александр Захаров

Не читал материалов, но что то писали в газетах

Ва
Василий

Всё зависит от того, что оценивает - либераст или русский

Ва
Василий

Словом и делом! 👍

Александр Захаров

Армия и Безобманство - Два Друга России.

Ва
Василий

Армия и ФЛот!

Александр Захаров

Флот и ВКС это тоже Армия, Александр 3 был неграмотным

Вера

Как знать. Чем знаменита Столыпинская реформа?

Вера

Всяко бывало,батраков тоже нанимали. Работали те у кого не было своего ,но семью кормить нужно вот и работали

Александр Захаров

Жалко их было, вот и нанимали, как купцы бурлаков нанимали, хотя лошади дешевле обходились

Вера

Вот вот,кто хотел жить тот и работалА бурлаки могли пройти там куда конь не полезет

Александр Захаров

Каждый смотрит со своей колокольни, а я смотрю с колокольни Безобманства

Вера

Так не бывает........

Торговецчернымдеревом

Не согласен. Для меня Столыпин хуже

Александр Захаров

Может плохо знаешь злодеяния Сталина

Торговецчернымдеревом

Я рождён в 1976 году. Сомневаюсь что чего-то о нём не знаю

Александр Захаров

Гиберстрофелия значит у тебя, - любовь к преступникам.

Торговецчернымдеревом

Шизофрения значит у тебя - невозможность мыслить логически, опираясь на общедоступные факты

Александр Захаров

Если покопаться в твоей родословной то скорее всего выяснится, что ты - потомственный сталинский палач, хорошо ещё что такие как ты забирали грехи своих жертв прошлых жизней для своего лечения в будущей, чтобы демоны не созревали, а иначе давно бы наступил конец света.

Торговецчернымдеревом

Как я и думал, диагноз подтверждён

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или черт.. Сталин великий человек

Александр Захаров

Троцкий также на банкиров США работал и они обеспечили ему безбедную старость, а они поливал Сталина и тот ему отомстил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот троицкий даа а Сталин вырезал весь троцким и жостко вырезал отсюда и ор про репрессии.. Сегодня в России все тоже самое в правления америкосские мтаалпники в экономике жиды и везде жиды.. Куда вся элита побежала. В Израиль с чего это вдруг туда

Александр Захаров

Может он вырезал порядочных людей, оставляя подлецов?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет порядочных вырезали подлецы. Тогда были наркомы у них был план по иепресиям они вырезали лудших и своих врагов.. Лично хрушев будучи норкомом запросил квоту на 200 ты вырезать. А Сталин вырезал наркомов и всю их систему под корень.. Но нам говорят что репрессии это Сталин нет не Сталин жто те кто революцию сьелал. А Сталин посути был контр пеаолюционером. Он снёс систему норкомом и создал единую партию. Партию народа и союз стал оч сильным. Ток хрушев сука его убил

Александр Захаров

Вот ты наивный

Людмила ...🇷🇺

Столыпин идею украл у Витте!!!

Александр Захаров

Может пошел по его стопам, золотой рубль от Витте, но земельная реформа от Столыпина, как и подавление революции малой кровью.

Людмила ...🇷🇺

Возможно

Улугбек

Но они же... несопоставимые!!!!

Александр Захаров

Уголовник и министр МВД при царе

Улугбек

Время!!!

Александр Захаров

Нужна ротация министров

Улугбек

Много Вы знаете в политике...

Александр Захаров

Немного разбираюсь

Улугбек

👍💁‍♂️

Миша Чернов

ответ типа сразу в вопросе

Александр Захаров

Многие так не считают, может они больны, как называется по научному любовь к злодеям - маньякам?

Миша Чернов

может вам не тут про это спросить?

Георгий Пришвин

чем тебе Сталин не угодил

Александр Захаров

У меня есть подозрение, что он уничтожил не меньше 400 млн советских людей по тайному приказу банкиров США

Георгий Пришвин

шиза у тебя а не подозрение.... 400 млн.... точно шиза.

Максим Jw

Это известно лишь Богу.

Александр Захаров

Да, но про кое-что известно.

Konstantine Samohin

...за то и застрелили...

Konstantine Samohin

..то то они - как белены обьелись..газ с нефтью не за фантики...ещё б рубль к золоту привязать как николаевский червонец...

Александр Захаров

Цены рынок диктует

Konstantine Samohin

цены диктует не рынок , а потребность...увидешь что по осени жратва будет стоить, отопление и электричество(на 90 прц -газотурбинные ТЭС)

Александр Захаров

Посмотрим

Konstantine Samohin

...особенно в европе.