Ел
Елена

Недавно смотрела фильм"Домовой" 2019года. Поняла, что в России опять снимают прекрасные фильмы. Поделитесь своими открытиями недавних лет, пожалуйста

Ответы
Алекс С

первое открытие когда в реале повстречал призрака за полчаса до убийцы меня. второе когда что то не заладиться надо бросать если не бросишь бесы токо нагадят больше) вот недавно поехал в лес пилить дрова итак пила начала ломаться на силу за день полтора куда удалось наготовить .ну пила еле живая разваливалась на ходу)

Ел
Елена

а с Покемонами не воевал?

S = K. Log W

Наверное, с годами я стал снобом. Потому что за последние тридцать лет русского кинематографа я люблю всего два фильма. "Брата" и продолжения не считаем. Это "Нежный возраст" Соловьёва. И "Слушатель".

Мирумир

старые смотрю. Де Ниро - Пробуждение. Плюс Трасса 60. много восхитительных фильмов, которых я не видела. Из новых Игры разумов с Мелом Гибсоном. 2019. класс.

Ел
Елена

Спасибо. Трассу 60 смотрела. Неожиданно глубокий фильм, при внешней игривости.

Ел
Елена

я смотрела финальный сезон сериала чернобыль, понравилось,, но там три варианта, я посмотрела только первый вариант, остальные смотреть не стала

Ел
Елена

я не рискнула его смотреть

Ел
Елена

там нет ничего страшного, обычная фантастика, без крови и ужасов, но дело ваше, я вот люблю фантастические фильмы, еще пару фильмов могу посоветовать посмотреть, но вы их тоже смотреть не будете, так что промолчу

Ел
Елена

Не рискнула, потому что сериал....

Ел
Елена

мне уже всё равно, мои советы вам не нужны

Ел
Елена

Удачи вас. Не обижайтесь. а Фантастику бы поискала

Ел
Елена

я не обижаюсь, мне пофиг, если вы до сих пор не поняли

Юл
Юлия

Мне кстати тоже этот фильм понравился всей семьёй смотрели. Ещё русский фильм битва дедов морозов.

Ел
Елена

спасибо, поищу

O X A N A

"Человек без прошлого":(реж. Аки Каурисмяки). "Белая кошка, черный кот" ( реж. Кустурица)

Гарсон №2

)) Гляну. Это время надо.

O X A N A

Надо)

Гарсон №2

ночью люблю смотреть.

O X A N A

Я тоже)

Гарсон №2

Есть фильмы после которых уснуть тяжело. Под впечатлением.

Ан
Андрей

это ведь дело вкуса миллионы людей и столько же мнений по моему снимают гавно

Roman K

мне понравилась серия "самый лучший фильм", хотя все говоря говно

Ел
Елена

ну... каждому свое

Евгений Брунеткин

полчаса назад состоялось открытие века..... жду открытия второго

Ел
Елена

сладких снов

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да в последнее время наши фильмы радуют, но вот музыка пиндец...

Ел
Елена

Особенно молодежная..... Хочется напихать ваты в уши

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тайна печати дракона вышел. Совместно с китайцами. Супер

Ел
Елена

видела анонсы. Посмотрю. Спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Комедии наши отличные

Ел
Елена

Мне он им вообще не понравился, жалкая копия на Голливуд.

Ел
Елена

ну, на вкус и цвет..

Ел
Елена

Ну да, не спорю.

Сергей Сиротин

Давно ничего хорошего не видел.нукроме игры престолов

Константин

Домовой прекрасный фильм. Сам был приятно удивлен.

Константин

Вот точно. Кстати из старого еть серия книг Ведун. Очень увлекательно.

Ел
Елена

Это польский какое-то автор?

Константин

Польский это Ведьмак, а это наша похожая тема,если память не изменяет Прозоров автор.

Ел
Елена

спасибо! Ведьмака в юности читала. Поищу Ведуна теперь ))

Константин

Ведун прекрасен, за это отвечаю.)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В России,снимают КИНО?))))Вздор ,Елена -это сущий.)))

Ел
Елена

Ну, у каждого свои открытия

Helldragon_Black

На счёт Домового не знаю, но Т-34 это ещё то говно

Ел
Елена

увы

Марат

Я открыл для,что рыба всегда там где меня нет)))

Леонид Писанов

для меня открытия- это прекрасные девчонки)

Елена Дробчак

для меня были открытиями узбекские фильмы

Ел
Елена

назови несколько))).

Елена Дробчак

,,Письма,,потом фильмы с Шизодой

Ел
Елена

спасибо

Елена Дробчак

очень хорошие фильмы

Надежда Из Сибири.

А мне понравился фильм Приведение....

Владимир Лебедев

Да начали но и бреда снимают не меньше((((

Ел
Елена

бред был всегда.

Владимир Лебедев

но не такой как сейчас

Ел
Елена

ну... старый бред себя исчерпал))

Владимир Лебедев

возможно