Сергій Мошковський

Кадыров убивал российских солдат, а в итоге получил звание героя России. украинцы воюющие против вторгшейся росармии тоже будут героями России? или это звание только по знакомству получают?

Ответы
Ва
Василий

Простите за нескромный вопрос - а сколько вам лет и сколько классов закончили..
Есть компромиссы (это уступки друг другу)
Например, у вас кто-то отобрал совочек.. Вы плачете, кидаете в него песком..
И вдруг предлагают строить замок. Тут вы забудете о прежних распрях и будете дружит с тем пацаном

☮Зеркало☮

Украинцы, воюющие против вторгшейся армии, будут героями Украины, а вот русские, пришедшие воевать на чужую землю, героями не будут никогда.

Оксана

кто воевала Афганистане -называют афганцы,значит русских,которые воюют в Украине-будут называть украинцы🤣

Сергій Мошковський

дон-доновцами их будут называть

Татьяна Tatiana

а украинским воинам надо звание Героя России?...это равноценно званию дебила...

Сергій Мошковський

тоже правда) а вдруг они всех награждают, кто их убивает

Дядzя Валя

..ты не догоняешь..герой мультфильма.. ваш целлулоид будет трансформирован..

Екатерина Емелина

Не хочу больше читать такую галиматью. Надоело, отправляю в ссылку.

Михаил Цветаев

У вас скоро будет возможность задать этот вопрос самому Кадырову.))

Аламути

Будут, если тоже одумаются и повернут оружие против общего врага

Михаил

не) Они как были нацистами - так в Российской памяти и останутся)

Сергій Мошковський

а Чеченцы в вашей памяти уже 150 лет террористами числятся. а вы в своей памяти самые добрые и всех благородно убиваете

Михаил

Чеченцы мирно живут и не зигуют по площадям....чего и вас ждет)

Сергій Мошковський

у вас русские марши с криками "Россея для русскех!". и на этой планете из 6 млрд ниодному человеку за чертой России не пришло в голову вас ракетами денацифицыровать. но на планете один долбоеб нашелся.

Михаил

Эти марши разгоняются правительством. У вас - марши на гос уровне) Разницу не видите?)

Сергій Мошковський

вижу. у вас националистические марши 20 лет, но вас никто не бомбил. чувствуете разницу между вами и людьми?

Михаил

я вижу, что у нас их разгоняет правительство..... А у вас спонсирует.

Dan Bongо

Украинцы хорошо воюют, как раз, что бы не стать героями россии))

Сергій Мошковський

тоже верно.

Aлексей Бизунов

Бандерлог, откуда вещаешь?

Лю
Любовь

🤨