Александр Ясноокий

554. Устройство для фиксации положения пера руля?⚓
А) Рулевой румпель В) Рулевой фиксатор
Б) Рулевой замок Г) Рулевой стопор

Ответы
Сергей Толстель

румпель для поворота руля, у морских столько слов в лексиконе, мне хватило камбуза и гальюна в шторм.

Сергей Толстель

Море-не моё, хотя уважаю мореманов.

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?⚓

Сергей Толстель

Сложно играть в рулетку с краповыми картами у визави.

Александр Ясноокий

Согласен, все мы разные⚓ 🤝

Ол
Ольга

А где вопрос? Или это констатация факта

Сонный Черепах

В ?

Сонный Черепах

хорошо. всего вам наилучшего.

Александр Ясноокий

Но ,у вас еще есть две попытки⚓

Сонный Черепах

простите всё упорство в бизнес и универ уходит