Дмитрий

Ну а кто не понимает,этой общей доброты им в штаны насыпать надо..гайки,гвозди и болты..пристегнуть их к батарее..кипятком плеснуть в лицо..пока руки не устанут,бить башкой их об крыльцо..это всё любви во имя всё во имя доброты?)))

Ответы
Света Коровина

Какой жестокий мальчик и какая несчастная любовь... И кому такая любовь нужна?????

Света Коровина

Плохая шутка... И доброта какая-то искаверканая, не настоящая... Может, понятия все перемешались, по другому в вашей голове укладываются... У меня три дочери, но им бы эти такие страсти не понравились.

Дмитрий

хм...всё всерьёз воспринимаете..

Света Коровина

Вот такие песни да в не сформировавшиеся еще умы - катастрофа. Шутки понимаю и сама не прочь пошутить. Просто если это песня, то её нужно петь в узком кругу для взрослых людей... Думаю, вы меня поймете - о чем я.

Дмитрий

не сформировавшее...мужику 30 с копейками было...

Света Коровина

Значит, мальчик - перерос... Либо место ему в узком кругу...

Ba
Bahad_76

просто не обращай внимания на таких людей, игнорируй.

Дмитрий

нуу...это же добро..))))

Юлия (✿◠‿◠)

так им )) так им )) ну во имя доброты конечно))

Илона Габузь

))))жестоко конечно

Дмитрий

)))))

С☺
Светлана ☺

ой добрый какой)))))

Дмитрий

Ага))))))хаха)))

Гордая

🌹 😎 🌹

Дмитрий

)))))