Ал
Алексей

ребятишки есть тут врачи или бывалые в прошлом году получил травму глаза вроде не сильную гематомы не было вообще однако с тех пор плавает какое то мутное пятно оно не стабильно .. кроме того глаз слезится и часто отекает веко.. что это и что делать ?

Ответы
Ол
Ольга*

У меня есть пятна, ниточки, точки..они плавают нестабильно) проверяла, сказали это мелочи жизни

Ал
Алексей

у меня это началось именно после травмы

Сан Саныч

наверно попало что то надо к глазному

Светлана Спицына

К офтальмоголу обратись, не запускай

Светлана Спицына

Давай Алексей, не запускай, береги свое здоровье 🍀

Ал
Алексей

да уж

Светлана Спицына

Удачи во всем и всех благ

Ал
Алексей

🤝аналоично

Галина Мамаева

Идти к окулисту!

Ал
Алексей

не люблю врачей

Галина Мамаева

Любишь, не любишь в данном случае надо идти к специалисту, иначе потеряешь глаз.

Ия Астахова

К врачу.