🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я слышала, что век наркоманов короткий, сколько они лет живут?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Очень размытое определение - наркоман. Люди которые употребляют героин или крокодил, проживут куда меньше (в среднем), чем покуривающие травку или экстази употребляющие.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если бы я ходила как все и была здоровой - то докопалась бы до истины. А так ..... мышинная возня.

Дмитрий Смирнов

В любом случае не советую к наркоманам самой соваться. Это не предсказуемые люди, особенно под воздействием.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что вы? Я сама их побаиваюсь. Только через органы.

Дмитрий Смирнов

Отдаю должное вашему благоразумию. Удачи в разрешении этой непростой, бытовой ситуации.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

СПАСибо) И Вас, Господь благослави.

Василий Захаров

Очень мало. Сколько их прошло перед моими глазами...
Но очень редко, а это бывает, некоторые "завязывают" и живут довольно долго. Но только если завязали.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Например, над моей квартирой живет Аня наркоманка и 7 лет варит химию, воняет бензином. Долго ли ей мне воздух портить?

Василий Захаров

Потерпите, немного осталось. Она умрет от цирроза печени.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За 7 лет у меня у самой цирроз уже. Ментов вызывала - им пофиг.

Павел Пахин

В зависимости от того , кто что употребляет .......не самое страшное продолжительность их жизни , а мама их жизнь кошмар для близких 😞

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Во-во. Живет сверху на втором, а когда варит дрянь дышать невозможно, глаза режет, воняет бензином и ацетоном. Ментам пофиг.

Павел Пахин

напиши жалобу участковому .

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Писала дважды - им все пофиг. Видать там и подкармливаются.

Наталья

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СЛЫШАЛА ЗВОН,НО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН???ВАМ ТО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЗАЧЕМ

Raf Kanyukaev

некоторые доживают до старости, а так в основном к 40 годам уходят на ПМЖ

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Надеюсь, что моей соседки с верху мало осталось.

Raf Kanyukaev

да. дни их сочтены

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ох! Я так устала) Ментам дважды писала - им пофиг, а КСКшницы вообще за нее.

Ольга Иннокентьевна

Я видела много наркоманов, сидящих на морфине, которым за 80-90 лет!

Трофимов Владимир

смотря на чём сидят.... те кто курят канабис живут дольше всех

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А кто химию варит и колится?

Трофимов Владимир

не долго... до хорошего передоза

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже 7 лет одна надо мной живет и дважды в день варит.

Трофимов Владимир

ещё парочку лет... круг жизни - 7 лет, круг смерти - 9

Виктор Молодов

Если тяжёлые наркотики, то 2-3 года, максимум до 5-ти.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если 7 лет соседка варит и вонь идет в мою квартиру?

Виктор Молодов

Я про тяжёлые говорю. А соседку можно очень быстро приструнить. Статьи соответствующие есть.

Виктор Молодов

Участковому скажите. Проведёт беседу. Обычно после таких бесед всё приходит в норму.

Владимир Кислицин

По разному большинство мало. Где-то 3-5 лет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Моя соседка, надо мной, на втором этаже живет 7 лет варит. И не сдохла.

Владимир Кислицин

Есть такие их ещё называют интелегентные наркоманы. Они просто сидят на мелкой дозе эти долго живут.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько мне дышать испарениями из ее квартиры?

Владимир Кислицин

Здайте полиции

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так вот, я набрала письмо в Ворде, а сама не хожу, попросила девченок из газеты Караван (мои бывшие сотрудницы, с последнего места работы), а сама я благодаря ДТП стала инвалидом - не хожу, сделать мне распечатку - они меня затыкают, говорят не звони сюда с подобной просьбой, - я не могу понять в чем дело? Я тебе на е-майл, письмо отправила - почитай, расскажешь.

Табуретыч

сосед сидит на герыче уже лет 25 наверно..

Табуретыч

Сам удивляюсь,наверно колется грамотно..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть? Сама химия не вредна?

Табуретыч

Не знаю,скорее всего покупает качественный и ширяется без риска передоза. Хотя его пару раз уже откачивали в больнице..

Сергей Крушенко

Жили б ещё меньше - чище б на земле стало!

Пуфкас Стас

Пока передоз не получат или вич схавает

Алексей Попков

В зависимости какую дрянь употреблять.

Николай Маурин

каккие дозы столько и живут но не долго

Ко
Котэ

по разному бывает.смотря чем травятся.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Что-то соседка варит, бензином воняет (у нас дымоход общий Я 1 этаж, она 2-й), глаза режет, Иногда на чем-то без запаха, но часто запах ацетона.

Ко
Котэ

ну,она значит недолго протянет.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

7 лет

Игорь Яковлев

Они существуют, но себе не признаются!

Valentin Potzus

смотря с какого возраста колятся ну 8

Valentin Potzus

пож ты не балуешся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня правильный образ жизни.

Valentin Potzus

я рад за тебя😇

Валерий Ратников 🇨🇳

ищем копашку, или так , попробовать?

Сантёр-Монтёр

некоторые падлы долго к сожалению

Ма*Дамочка

недавно похоронили парня...26 лет ((

Ма*Дамочка

Я очень добрый человек...но за распространение ...отрубала бы руки .А за уговоры попробовать,за подстрекательство к этому - голову.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видно она любила всадника без головы читать.

Ма*Дамочка

😁 вы про меня или про сУседку )))