Ольга Боева

Есть ли закон о нанисении надписей и объявлений на сооружения?

Подскажите существует ли закон о расклейки объявлений ?
На мой гараж постоянно клеют объявления .Мол администрация требует убрать территорию гаража, и покрасить его иначе вас оштрафуем на 1300грн.
1Имеют ли они право меня штрафовать ?
2Еслть ли какой нибудь закон о нанесении надписей и объявлений в Украине? Хочу прицепить им объявление что если они в очередной раз наклеют бумажку на мой гараж, то ссылаясь на этот закон их можно привлечь к административной ответственности

Для особо умных скажу что за гарж постоянно бутылки и всякий мусор алкашня соседская кидает, а покрасить гривень 400 надо, сейчас таких денег нет, да и меня состояние моего гаража устраивает

Сергкй

Почитайте Кодекс "Об административных правонарушениях" Украины, думаю, что соответствующую статью в ней Вы найдете без особых сложностей, кроме этого устно уведомите председателя гаражного кооператива. Должна быть доска объявлении для этих целей.

Юл
Юля

Ты сначала убери территорию и покрась гараж это же так просто и не кто тебе не будет вешать объявления....