Дмитрий Климович

Мне не совсем понятно, а точнее совсем непонятно -- намедни кое-кто назвал исторический флаг РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ фашистским, а зачем тогда он присягал ЕМУ и ПОД НИМ?

Ответы
Ст
Станіслав

Для любого Россиянина который не приветсвует революций и инакомыслия отличительного от официальных источников власти которые диктуюца сми,утверждают и будут утверждать что флаг фашисткий так как он не представляет цвета официальной власти которая выгодна их правителям тоесть Кремлю. Если вы за независимость сираны и его флаг бело красно белый. Вы автоматом фашист и предатель Бацьки и самой Белоруси. Подождите и у Вас скоро Бандеры появятся и свои войска воевавшие за фашистов во время второй мировой. Власть и политика Кремля об этом позаботится.

Дмитрий Климович

Отстоим.

Ст
Станіслав

Посмотрим. Удачи Вам с борьбой Вашей.

Дмитрий Климович

В борьбе, так вернее!!!

Ст
Станіслав

Чтоб все получилось как желаете

Дмитрий Климович

И Вам не хворать.

Ол
Олег

мразь продажная, вам платят за помощь кинуть народ,потом хозяева ваши будут пользоваться ,а тебя как использованный гандон выкинуть на обочину их жизни

Дмитрий Климович

Разберёмся.

Ол
Олег

вот и выходит жили плохо,а потом и вовсе обокрали

Дмитрий Климович

Поживём - увидим.

Ол
Олег

всего хорошего

Дмитрий Климович

Удачи.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он ватан. Так что забейти. Триколор тоже фашисткий тогда получается,так как под ним РОА воевали во главе с Власовым

Дмитрий Климович

Молодца!!!! И всех бывших советских республик, которые были под или в оккупации -- Украина, Прибалтика плюс к вышеперечисленным.

Валерий Свиридов

" И братья меч вам отдадут " ... А украинцы открыли альтернативное применение кастрюлям и дуршлагам .

Дмитрий Климович

Лиха беда начало.

*** Лали***

Украину открыли,теперь пошли на Белоруссию. А поколение 90 х ,не совсем в адеквате, не так учили.

Дмитрий Климович

Ничё не понял, кто пошёл, куда открыли, при чём девяностые? С чувством, с толком, с расстановкой, пожалуйста.

*** Лали***

Телефон умный- Украину оджали.

Дмитрий Климович

Ааа, ну смотря кто отжал? Отожмём назад, вернём целостность Братьям.

Анна

Там давно уже крыша поехала. А логика и разум никогда и не присутствовали. Идиот

Анна

вот!!!!! из за одной сволочи.

Дмитрий Климович

Посмотрим, чем сегодня дело закончится, хотя можно и без гадалок уже предсказать.

Анна

как обычно. Скорее всего

Дмитрий Климович

Всех благ, Анна, на день победы, нашей победы, погудим!!!

Анна

👍🌹

Пани Малгожата

О чём тут говорить (. Там крыши давно нет. Когда он! закончится, гад живучий

Дмитрий Климович

Не то слово, уже и руки отрубать или отрывать, как там было на весь мир сказано, будут, и мой дом моя уже не крепость -- в квартиры врываться, аут полный!!! И пистолет кто-то должен не думая первый выхватить, чтоб убить мирного жителя, формулировки просто межгаллактические!!!

Пани Малгожата

Я слышала(

Дмитрий Климович

За тучами не видно, мож там полнолуние какое?

Пани Малгожата

У него 26 лет полнолуние

Дмитрий Климович

Эт да. Удачи✌️

Саламон Моисеевич

Дебилов с каждым днем все больше и больше, так что удивляться нечему

Дмитрий Климович

А я уже давно ничему не удивляюсь.

Саламон Моисеевич

Это хорошо проживете больше

Дмитрий Климович

Какая связь между долголетием и удивлением?

Игорь Крайнов

Исторический какой ? Который советский или польско -литовский ?

Дмитрий Климович

Не знаю, очевидно сми, как всегда. Я ещё в 2007, на отдыхе в Греции питерцам открыл глаза, так они в а..уе были. Чуть кальян не слопали, так одурели, а мы думали, нет, отвечаю, белое -- это чёрное на самом деле, а всем втирают, что чёрное -- белое.

Игорь Крайнов

Конечно россияне довольствуются информацией от СМИ. Но, все кто ни приезжал из Белоруссии , все сословия буквально , у всех очень хорошие отзывы о стране , чистенько , уютно , предприятия работают . Чего не скажешь о бардаке в России . Много ваших товаров у нас , и продуктов и вещей , это тоже формирует общественное мнение . И потом ... протестует ведь не вся Беларусь ? Разве не так ? Далеко не вся ...,Это чем объясните ?

Дмитрий Климович

Вся, далеко вся. И парадокс -- наши товары у вас, да и не только у вас дешевле, чем у нас, а ведь их ещё привезти надо. Чистота это конёк белорусов, это было всю жизнь во все века, это не заслуга одного шизофреника, на счёт предприятий нет такой уверенности, совсем нет, это всё миф.

Игорь Крайнов

Интересно... у нас дешевле чем у Вас ? Колбаса во Владивостоке дешевле чем в Минске ? Ладно , проехали .. я лично встречал год назад здесь у нас представителей Беларуси - Государственная Риэлторская Компания ( кстати - есть такая ?) И они приехали вымерять и оценивать дальневосточные земли . Чем плохо то ? В любом случае политика Путина - Лукашенко предстаёт перед зрителем в позитивном ключе . Ну и в самом деле - неужели неинтересна земля на берегу Тихого Океана? Вряд ли Варшава или Париж дарят такое

Дмитрий Климович

Мне лучше на берегу Адриатики, роднее и теплее!!

Алексей Юрьев

Там плюрализм внутри одной головы, что непонятного-то?

Дмитрий Климович

Плюрализм это что? Я этих слов не очень лет тридцать.

Епифания

А кое-кто сказал, что Земля голубая, как апельсин и что?

Дмитрий Климович

И всё!!!

Раиса Андреева

не разносите сплетни !Он совсем не похож!Успокойтесь!

Дмитрий Климович

Ну, вот, опять, какие сплетни? Излагаю факт - -намедни лукашенко обозвал флаг бело-красно-белый фашистским, так зачем он присягал ему и под ним, значит он фашист?

Раиса Андреева

http://prntscr.com/vbx5w3вот фашистский флаг!Чем он похож на белорусский!Хватит брехать

Дмитрий Климович

Не открылось! Я не брешу, брешет сипатый, он же сказал, не я.

Раиса Андреева

Хватит сплетни распускать-всего хорошего вам!Пустышку не гони

Раиса Андреева

да пошел ты -брехло

Даниил Белевитин

А с хрена он фашистский? А другой вариант выдали?

Дмитрий Климович

В плане?

Даниил Белевитин

Почему флаг Беларуси фашский?

Дмитрий Климович

А я знаю?

Даниил Белевитин

Вот и я не знаю.

Rima Kravcenko

=майдан= оголил народ и его призваность

Дмитрий Климович

Да прям, народ-то трудолюбивый, это не в россии пьянь да рвань, да наркоты, да и где та россия? Москва, Питер да Ростов папа, вот и всё.

Майк Майк

При такой умственной ограниченности неудивительны ваши майданы.

Дмитрий Климович

Отъедь сто км от белокаменной, а про сибирь вааще молчу.

Майк Майк

Я на Урале живу,завидуйте дальше.

Дмитрий Климович

Во-во!!!

Станислава Яворская

проросийские активисты мутят воду

Станислава Яворская

гости делятся на категории😆 для одних коньяк и колекционные вина для других портвейн

Дмитрий Климович

А ты изменилась. Фотка класс!!! У нас золотая молодёжь, если кто не понял, то втемяшим!!! Даже страшно подумать, что для не прошенных татар?!!! Я про гостей.

Станислава Яворская

ха ха татар в городе нету

Дмитрий Климович

А китайцы?

Станислава Яворская

одни белые только

Слуга Государев

Бчб и появился во время оккупации

Дмитрий Климович

А, действительно, чего на истории заморачиваться, давай так? А, давай, и тут ещё полоску и там льва, нет звезду, так было выходит?

Слуга Государев

Получается так

Дмитрий Климович

Понято, ну где-то может и так было, но не у нас.

Слуга Государев

И у вас так же было

Галина Тюлькина

А сейчас какой? Разве фашисткий?

Галина Тюлькина

Но кроме этого ещё что то надо делать.

Дмитрий Климович

Надо, делаем

Галина Тюлькина

Так, что не пропадём, всем назло!

Дмитрий Климович

Само собой, с наступающим!!!

Галина Тюлькина

С наступившим!

Никита Анохин

Это совки никак не успокоятся.

Дмитрий Климович

Совки?

Никита Анохин

Которые еще живут при советах.

Дмитрий Климович

Так уже 30 лет, как советов нету, какие субботники?

Галина Мартынова

У него небыло выбора)))

Дмитрий Климович

Бедняжка!!! Ай-яй-яй!!! Вроде же якобы историк и так оплошать, то на Гитлера ровняться, то говорить, что не говорил, путается в показаниях!!!

Галина Мартынова

Или присягаешь или идёшь лесом)))) Что выбрать???))))

Дмитрий Климович

Лесом!!! Там поганки есть, специально для таких.

Галина Мартынова

Ну не привык человек к поганкам)) Икорка чёрная, совсем другое дело👍

Дмитрий Климович

А придётся!! И про унитазы золотые забыть придётся!!

А. П.

А какой именно флаг?

Дмитрий Климович

Исторический, тот, что с давних времён, много столетий уже.

А. П.

А рисунок есть?

Дмитрий Климович

Флага или присяги? Лично у меня нету.