Юлия Захарова

Вопрос для мужчин, что вы подумаете о женщине если она вам скажет что работает мастером маникюра, что подумаете если она скажет что работает учительницей, и что подумаете если она директор( не важно чего), смоделируйте ситуацию и напишите ваши первые мысли?

Ответы
Азат Негомедзянов

Может я не современный. Но моя младшая дочь-школьница прикидывает как один из вариантов будущей профессии - мастер маникюра. Я - против. Во-первых, нет гарантий постоянного и большого заработка, во-вторых, профессия - из сферы обслуживания (близко к словам "услужить", "слуга") Достойнее - профессии вечные: врач, учитель, строитель. Всегда будет спрос и всегда - на кусок хлеба заработаешь. Что касается - женщины-директора, то меня лично это напрягает. Скорее всего либо женщина достигла больших профессиональных высот в ущерб семейной жизни, либо чересчур волевая властная натура, закомплексованная и на кого-то , что-то обиженная, пытается доказать себе и окружающим своё Я. По большому счету, это противоречит природе женской натуры - мягкой, нежной, слабой, продолжательницы рода и хранительнице очага

Юлия Захарова

Знаете у меня два образования, а работаю я мастером маникюра, зря вы тормозите вашу дочь, индустрия красоты сейчас развивается семимильными шагами, очень много интересного, конечно если развиваться вместе, а не закончить примитивные курсы и сидеть на попе ровно, сейчас в это й сфере масса родных конкурсов семинаров, постоянно появляются новинки.....на счет заработка, за час хороший мастер зарабатывает до 5 тыс. А образование можно( и нужно) получить и попутно например такое которое бы способствовало вашему личностному росту, это может быть экономика( если в дальнейшем захочется что то свое) это психология, это медицина ...

Vl
Vladimir

Положение человека, его профессия абсолютно ничего не значат.
Решающим является то, как он работает, справляется со своим кругом обязанностей. Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на -маленькую" жизнь, более велик, чем -великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нести большое зло.

Юлия Захарова

Очень развернуто, спасибо

Vl
Vladimir

✋

Александр Г

В общем... профессия женщины не так уж важна. В этом плане они гибче. чем мужчины. Насчёт женщин - мастеров маникюра... это, в большинстве, бывшие юристы, экономисты, бухгалтера, которые поняли, что занимаются полной фигнёй и решили заняться чем-то более творческим и приносящим кому-то радость. Женщина учительница? Это нормально, если только она любит детей и не безграмотна. А женщина директор... тут, как раз важно, "директор чего".

Юлия Захарова

Директор мясокомбината как то отличается от директора молокозавода?

Александр Г

В принципе - нет. Оба предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.

Fahr

1) творческая личность, но надо было учиться в ВУЗе а не на курсы ходить, уточню почему не училась в ВУЗе. 2) Значит училась в ВУЗе, и любит детей, насильно никто не пойдет в школу, уточню ее предмет. 3) Значит самодостаточная женщина, скорее всего одинокая, или муж у нее должностною выше, либо просто как приложение к ней. Уточню деятельность ее предприятия. Не коротко, но думаю ясно)

Fahr

скоро значит встретите нормального

Юлия Захарова

Узнайте когда, пожалуйста

Fahr

это пожелание, я не умею гадать)

Юлия Захарова

Жаль

Fahr

увы)

Серж Новиков

ничего не подумаю. не важно, кто человек (равно мужчина или женщина) по профессии и статусу, личное мнение составляю лишь пообщавшись с человеком и увидев как себя ведёт в разных ситуациях. ну еще по энергетике многое способен почувствовать и понять. Хоть монахиня или стриптизёрша, пока не пообщаюсь, никакого отношения и мыслей не сформируется.

Юлия Захарова

Спасибо

Серж Новиков

да не за что)

Васёк Руднев

Разницы нет где и кем работает женщина,важнее другое,но первые мысли будут скорее следующими,-маникюрша ,значит трудяга и творческая личность,усидчивая и целеустремлённая;препод-это призвание не многие на эту профессию пойдут,ну а если директриса -то тут значение имеет ещё и возраст,-это может быть гремучая смесь,всё в одном флаконе

Юлия Захарова

Спасибо

Васёк Руднев

Да не за что

Сергей Богатов

Скажу сразу,что по профессии я не буду делать скоропалительных выводов ибо и учителя все довольно разные,некоторых и к школе бы близко не подпустил,будь моя воля.Директор тоже ни о чем не говорит-это не показатель ответственности,вполне возможен блат.Мастер маникюра-не знаю.С каждым человеком нужно общаться индивидуально.

Юлия Захарова

Спасибо, мудро

Сергей Богатов

Пожалуйста.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

всяких работающих с кожей ногтями волосами просто элементарно брезгую и даже стоять рядом как и врачей кстати )))) директор это разные люди но как правило пробивенцы а училки все стервы т.к. как правило тётки с полностью несложившейся судьбой и/или жаждущие командовать а кроме как беззащитными детьми некем ))))))

Сергей Николаевич

ааааааа что такогг -- вот если бы она сказала что работает грузчиком в магазине или - дворником --вы перечислили обычные професии стандартные для женщин --ну делает маникюр - доходное дело все дамы его делают - при деле значит при деньгах -директор нууу карьерист устремленная -

Юлия Захарова

Спасибо

Сергей Николаевич

а в чем напряги то --

Леша Петренко

в каком плане подумаете? Информации мало. Скажет где и в каком ключе. Если Вы имеете ввиду знакомство, то если знакомство удачное то цели уже есть и не важно кто там где работает. Ты либо нравишься либо нет. А у Вас какой коммерческий интерес пробивается

Юлия Захарова

Вы все правильно поняли

Серж)))

А какое это принципиальное значение имеет если она нравиться и по барабану кем она работает! Мне ж не её работа важна, Судя по серьености вопроса, мой ответ не прокатит) Что ж, моё мнение таково))

Юлия Захарова

Спасибо за ваше мнение

Серж)))

На здоровье))

Павел Жуков

Мастер маникюра у меня Наташка работает, нормальная такая. Учительница у меня бывшая теща была, на лицо ужасная, добрая внутри... А у директора должен быть второй подбородок и большой живот!

Юлия Захарова

Привет наташке😉

Павел Жуков

Хорошо!)

Юрий Logart Смурыгин

мастер - бедненькая, видно ума не много... ) учительница: круто! учить оболтусов - это надо иметь смелость! ) директор: интересно, у нее есть муж/парень/бойфренд или она вся в работе? )

Юлия Захарова

На ты- я постараюсь, издержки воспитания. И кстати, маникюрши тоже воспитанные бывают😉

)) ))

Просто интересно стало почитать ответы))))) так вот у меня два высших) 1.Фик, 2.журфак, курсы медсестер, обучалась художественной, китайской росписи, сейчас осваиваю гжель. Работаю мастером маникюра, и косметологом, не От того, что я дура, а От того, что это мое)))) что касается зп , то раз в 10 больше, чем у учителей, и работаю на себя))) я вполне счастлива и довольна своей работой и жизнью в целом))))))

Юлия Захарова

Вы молодец

)) ))

Я знаю))

Танюшка " " " " " "

Анюта, респект!👍

Мухамед Мухыев

Маникюрщица - физически не сможет быть и маникюрщицей и хозяйкой , учительница - не успеет быть и хозяйкой и учительницей, директор - не захочет быть и диретором и хозяйкой

Юлия Захарова

Тогда что делать

Мухамед Мухыев

Выбирать - семья или корьера! Совмещение возможно - но тогда наверняка нужна помощь мужа или его понимание.

Aleksandr A.

мне глубоко не важно кем она работает, лишь бы была порядочной, воспитанной, тактичной, общительной и следила за собой так, чтобы ей в след оглядывались прохожие.

Александр (Спб)

За мастера подумаю что она усидчива и внимательна к мелочам, за учителя что она грамотна и логична, а за директора что ответственна и целеустремлённа. Как то так

Юлия Захарова

Спасибо

Александр (Спб)

Не спасёт

Юлия Захарова

Что, простите?

Александр (Спб)

За что Вы желаете мне спасение бога?

Юлия Захарова

А , вы об этом, только не правильно трактуете, слово спасибо, образовалось от выражения, да упаси тебя Бог, в данном контексте слово упаси, как пожелание благодарящего направленное к богу.

Дмитрий Иваныч

1) Ничего особенного не подумаю, работа, как работа, не хуже и не лучше других. 2) См. п №1. 3) Респект и уважение. Мне такую должность не получить никогда.

Алексей Чикрыгин

у каждого свое призвание ( а почему мастером маникюра, а не уборщицой можно и такой вариант ) я работая Господом Богом и что , не уважуха и посылают

Глоупен Тырл

Сначала осмотрю её талию и форму тазо-бедренной конструкции. И потом, в зависимости от того появится ли мысль "ябвдул", буду думать всё остальное.

Евгений Никитин

Мастер маникюра - педантична, значит. Учительница - добрая и умная, значит. Директор - опять готовить ей пельмени, что ли?! (значит)...Угадаль? 😉

Евгений Никитин

Так Она меня дальше магазина и не посылаеть!..

Юлия Захарова

Тогда рада за вас

Евгений Никитин

А у Вас глаза красивые! Но, если что, я просто констатирую факт...

Юлия Захарова

Спасибо, факт это тоже приятно

Евгений Никитин

Пожалуйста, Юлия! На Судьбу мне, если честно, на самом деле грех жаловаться!